logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Докопаться до сути

Докопаться до сути 2014 смотреть онлайн

Постер Докопаться до сути
6.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:23 августа 2014
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Адам Грин
Актеры:Рэй Уайз, Адам Грин, Уилл Бэррэтт, Джош Этье, Райли Вандербилт, Кэйн Ходдер, Сара Эльберт, Том Холланд, Мик Гэррис, Алекс Парди
Описание кино Докопаться до сути

Фильм «Докопаться до сути» повествует нам об известном режиссере Адам Грим, который снимает фильм о себе и о своей работе. В этой киноленте он раскрывает нам все секреты съемок фильмов в стиле ужасов, а также высмеивает многие знаменитые фильмы. Главный герой в процессе своей работы хочет показать и доказать своим зрителем, что монстры – это выдумки людей и в реальности их не существует, и никогда не существовало. Для этого он решил познакомиться с Уильямом Дэкером, который считает, что чудовища действительно существуют и то, что он может доказать это. Дэкер утверждает Адаму, что он действительно может предъявить доказательства существования чудищ. Так как он раньше работал детективом, у него есть множество интересных сведений об этих существах, и он готов поделиться ими с главным героем фильма «Добраться до сути».

В разных частях нашей планеты из года в год рождаются дети, которых сложно назвать обычными ввиду их внешности и ужасающих физических отличий от обычных сверстников. И каждый год эти дети бесследно исчезают, и никто и никогда не интересуется, куда они пропали. Все люди предпочитают считать, что они просто умерли или в принципе никогда не вспоминают их. Таким детям нет места среди других людей, и поэтому, они уходят из нашего мира, и оказываются в другом мире, в мире чудовищ и монстров. Детектив в отставке говорит, что город этих чудовищ находиться не далеко, всего-навсего несколько метров под земляной корой.

Адам не скрывая смеется над словами своего собеседника. Но, несмотря на это, он решает проверить слова детектива и сходить в этот город. Главный герой и представить себе не мог, какими последствиями обернуться его любопытство и недоверие к чужим предупреждениям. Вполне возможно, что назад живыми они не смогут вернуться.

Что станет с нашим миром, если все узнают, что монстры и в самом деле существуют? Как измениться жизнь всего человечества? Смогут ли люди спокойно спать, зная о том, кто живет совсем рядом с ними? На такие вопросы сложно ответить, но одно уже точно ясно – жизнь человечества никогда уже не станет прежней. Так чего нам всем ожидать? Ответ нам подскажет кинолента выполненная в стиле лучших традиций ужасов «Добраться до сути».

Смотреть онлайн фильм Докопаться до сути 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com