logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девушка из шкафа

Девушка из шкафа 2012 смотреть онлайн

Постер Девушка из шкафа
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:14 сентября 2012
Страна:Польша
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Бодо Кокс
Актеры:Войцех Мецвальдовский, Петр Гловацкий, Магдалена Ружаньска, Эрик Любош, Тереза Савицка, Ольга Болондзь, Магдалена Поплавска, Себастьян Станкевич, Войцех Каларуш, Марсела Станко
Описание кино Девушка из шкафа

Кинокартина «Девушка из шкафа» польская трагическая комедия, которая стала дебютной работой молодого режиссера Бодо Кокса. Фильм получился весьма неплохой, вполне реалистичный сюжет с хорошими шутками.

Картина «Девушка из шкафа», которая показывает трех абсолютно разных людей: двух братьев Яцека и Томека и их соседку девушку средних лет по имени Магда. Яцек умеет прекрасно находить общий язык с девушками только посредством интернета, в реальной жизни у него все не так удачно. Томек хоть и старший брат, но присматривать за ним приходится Яцеку, так как тот страдает умственной отсталостью. Магда, которая разучилась доверять людям, потому что слишком часто разочаровывалась. Случается так, что Яцеку необходимо уехать по делам, но ему не с кем оставить своего старшего брата, оказавшись в безвыходной ситуации, Яцеку приходится просить Магду, чтобы она последила за Томеком. Встреча Магды и Томека будет самой долгожданной для них обоих, благодаря которой они обретут любовь, ведь им ее так не доставало...

«Девушка из шкафа» такой фильм, который способен привлечь и удивить телезрителя своим неповторимым развитием сюжета. Каждый из трех главных персонажей по своему одинок, в картине это очень хорошо смог показать режиссер. От одиночества никто не застрахован, не важно, какие способности, или какой характер у человека, от такого чувства может пострадать каждый. Всегда тяжело осознавать, что у тебя никого нет, и ты предоставлен сам себе. Хорошие шутки, прекрасно разбавили драматизм всего фильма, в котором режиссер затронул весьма интересные проблемы.

Картина «Девушка из шкафа» хорошая драма с отличными шутками, которая несет в себе поучительную мораль. Непохожие друг на друга персонажи, делают просмотр еще интереснее, плюс очень профессиональная игра актеров, на которую стоит посмотреть. Принято считать что польские картины не сравнимы с голливудскими фильмами, однако данный фильм доказал, что у современного польского кинематографа есть своя ни с чем не сравнимая индивидуальность.

Смотреть онлайн фильм Девушка из шкафа 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com