logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Округ беззакония

Округ беззакония 2016 смотреть онлайн

Постер Округ беззакония
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:5 января 2016
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Шон МакГинли
Актеры:Патрик Флюгер, Крис Кристофферсон, Стивен Монро Тейлор, Джулианна Гуилл, Фаррах Маккензи, Даниэлла Алонсо, Остин Николс, Дейл Дикки, Джастин Арнольд, Курт Касерес
Описание кино Округ беззакония

Сюжет фильма «Округ беззакония» поведает своим зрителям о событиях, которые происходят в наши дни в Техасе. Центральным событиями станут сложные отношения братьев семьи Донателли.

Главные герои фильма «Округ беззакония» абсолютно различны по своему характеру, что часто приводит к различным не сильно благоприятным последствиям. Младший брат, Том, ранее был военнослужащим и очень порядочным членом современного общества, а ныне полнейший бездельник, который пользуется огромной популярностью у слабого пола. Второй брат, старший, по имени Шон, глядя на своего брата осознает необходимость своего присутствия в жизни Тома, постоянно помогая ему и вытаскивая его из очередных неприятных ситуаций.

И вот, происходит совершенно неожиданная ситуация, которая грозит ужасными последствиями обоим братьям Данателли. В один прекрасный день младший брат Том одолжил у представителей местной мафии шесть тысяч долларов и теперь его жизни угрожает страшная опасность. Если в ближайшее время он не отдаст деньги, Тома ожидает ужасная мучительная смерть от рук местных криминальных авторитетов.

Второй главный герой киноленты «Округ беззакония» старший брат Тома, Шон осознает страшную действительность – в этот раз он не в силах помочь брату без серьезных последствий и угрозы собственной жизни. И теперь перед мужчиной стоит очень непростой выбор – либо он в очередной раз поможет своему младшему брату несмотря на угрозу собственной жизни, или же, забыв про родственные связи позволить местной мафии расправиться с Томом.

Что же выберет Шон? Поможет ли он своему младшему брату несмотря ни на какие преграды и сложности? Или же он позволит криминальным авторитетам убить его самого близкого родственника? И смогут ли братья выбраться из этой непростой и опасной ситуации? Для того, чтобы узнать, как сложиться судьба братьев Данателли, зрительской аудитории необходимо всего лишь просмотреть замечательную захватывающий фильм «Округ беззакония», которая не оставит после себя своих зрителей равнодушными ко всему, что будет происходить на экране.

Смотреть онлайн фильм Округ беззакония 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com