logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Агата Рэйзин: Дело об отравленном пироге

Агата Рэйзин: Дело об отравленном пироге 2014 смотреть онлайн

Постер Агата Рэйзин: Дело об отравленном пироге
7.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:26 декабря 2014
Страна:Великобритания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джеффри Сакс
Актеры:Эшли Дженсен, Оливер Лансли, Мэтью Хорн, Timothy Renouf, Кэй Берли, Тим Штерн, Maddie Monti, Кэти Уикс, Джун Уотсон, Сэнди МакДэйд
Описание кино Агата Рэйзин: Дело об отравленном пироге

Режиссером и сценаристом комедийного детектива «Агата Рэйзин: Дело об отравленном пироге» стал Джеффри Сакс. Это отличная кинолента с хорошей частью британского юмора и великолепными английскими актерами. Любители старого добродушного детектива, несомненно, будут в восторге.

Что означает мастерство в своей профессии Агата Рэйзин ведает опираясь на свой личный удачный опыт. Она ценит свою популярность в сфере пиар агента. В своем деле она добилась всего сама и этим гордится. Агата обожает свою профессию в пиар агентстве. В ее заслуги входит, то что она отлично устроила свою карьеру, что привело к приличному заработку и имуществу.

Каждодневная суета осточертела Агате. Уже с давних времен она желала пожить для самой себя, и теперь настало время, когда у нее есть все, чтобы осуществить заветную мечту. Поэтому в самый расцвет своей карьеры Агата принимает решение отправиться из Лондона и поселиться на окраине города в ожидании новой спокойной жизни. Бурлящий мир почтительных вечеров теперь позади.Женщина приобрела для себя в маленьком городке комфортный домик и начала в нем обустраиваться. За мелочами домашнего декора она отправилась по местным магазинчикам, в надежде найти интересные вещи. Так вышло, что здешние обитали друг друга знают, ведь городок крохотный, а новою гостью они встретили не очень уж гостеприимно. С первого взгляда довольно красивая деревня, но что царило внутри нее было очень странно. Деревушка была окружена не особо приветливыми обитателями. В любой деревне есть свои секреты, и эта не исключение.

Агата почувствовала притесненную атмосферу, а местные жители будто что-то таят, или чего-то опасаются. Приезд незнакомой гостьи принудил напрячь ухо в остро и остерегаться здешних людей. Агата, мечтавшая с головой приударить в расследование и раскрытии всяких запутанных историй, решила, что настало то время, где она может проявить себя и осуществить еще одну месту. Она стала разбираться в загадках этой странной деревушки и проводить свое тайное следствие. Беседы с коренными жителями проходят очень трудно, ведь многие не хотят делиться с кем-то своими историями, сведениями и мыслями, не каждый откроет душу перед только что приехавшей сыщицы. Но Агата не глупа, она хитрая и порой у нее получается добиться нужной информации от скверных граждан.

В целом фильм «Агата Рэйзин: Дело об отравленном пироге» очень легкий и не принужденный, в меру понятный и интригующий. Что же узнает Агата, проведя расследование, вы узнаете, посмотрев этот детектив.

Смотреть онлайн фильм Агата Рэйзин: Дело об отравленном пироге 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 12 февраля 2015 08:57
    Просмотр фильма Агата Рэйзин оставил самые что не на есть приятные впечатления.Фильм очень интригующий и красивый.На протяжении всего фильма чувствуешь какуюто таинственность и непонятку и только к концу фильма все становится ясным и понятным.И не мало важно тот факт что нету кровожадных сцен , грубости и злости.в обшем неплохой детективчик.
abuse: hdxasite@gmail.com