logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Диетический секс

Диетический секс 2014 смотреть онлайн

Постер Диетический секс
4.3/10 (61 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:14 февраля 2014
Страна:Испания
Ограничение возраста:18+
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Боржа Гонзалез
Актеры:Ракель Мартинес, Марк Родригес, Antón Lamapereira, Ángeles Menduiña, Alberto Casqueiro, Че Мариньо
Описание кино Диетический секс

Агата – типичная женщина средних лет. Она замужем, работает в офисе, ничем не выделяется на фоне остальных своих ровесниц. Одна из проблем, которые заботят ее – отсутствие удовольствия во время секса с мужем. Это длится уже очень давно, и они с Марком даже привыкли к такому положению дел. Последним утешением стала мастурбация. Но, вот только в быту такой способ сексуальной разрядки создает героям фильма «Диетический секс» массу неудобств. Разумеется, как настоящие близкие люди, они стараются общаться друг с другом, поддерживать отношения. Но, негативные мысли друг о друге уже закрадываются к ним в голову. Да еще и внезапный визит родителей сделал свое дело. Казалось бы ситуация катастрофическая.


Супруги решают обратиться к опытному учителю тантры. А когда это не приносит результата, они обращаются к именитому специалисту в области сексологии. И вот тут-то выясняется, что Агата полностью ушла в мир собственных фантазий, забыв о реальном мире. Сексолог рекомендует им попробовать диету: ограничения будут касаться и пищевого меню, и сексуального.


Марку и Агате в кинокартине «Диетический секс» предстоит готовить специфическую пищу, а заодно и заниматься подготовкой тела, к новым ощущениям. Они отдыхают обнаженные на шикарном пляже. Солнце, зелень, теплый песок, практически невинные эротические игры в зарослях, на обед только фрукты, овощи и сладости – теперь это составляющие их личной жизни. Согласитесь, совсем не похоже на приевшийся каждодневную схему «дом – работа».


Проходит немного времени. Герои киноленты «Диетический секс» начинают воплощать в жизнь свои самые смелые сексуальные фантазии. Им снова хорошо вместе. То, что раньше едва ли происходило под покровом ночи несколько раз в месяц, теперь совершается несколько раз в день. А каждый раз ощущается немного по-новому. Здесь больше нет «супружеского долга», есть процесс полный наслаждения, стонов, эмоций.


Кто бы мог подумать, что посасывать банан, морковь, облизывать мороженное и одновременно делать нечто подобное со своим партнером может быть так приятно. Голод физический и голод сексуальный – на первый взгляд совершенно разные состояния, но если приглядеться – очень похожие.


Фильм «Диетический секс» – комедия, но она абсолютно не похожа на остальные подобные по сюжету фильмы. Несмотря на то, что задумка не отличается большой оригинальностью, в комедии есть какой-то особый шарм, который делает ее не похожей на другие. Может частично это заслуга актеров, сыгравших главные роли – Че Мариньо и Ракель Мартинес. Место действия в фильме – Испания (разумеется, атмосфера этой страны так же придает кинофильму особый колорит). «Диетический секс» – результат качественного объединения неповторимых идей, мощных технологий, таланта актеров, высококлассной работы сценаристов, гримеров, костюмеров, звукорежиссеров.

Смотреть онлайн фильм Диетический секс 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 17 мая 2015 11:50
    Хороший психологический фильм испанских кинематографистов под названием (Диетический секс), будет очень полезен супружеским парам, за плечами которых не один год совместной жизни и общих переживаний связанных с этим. Как вернуть былое влечение и страсть к друг другу, об этом и поведает нам этот фильм, полный душевных и физических страданий!
abuse: hdxasite@gmail.com