logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Экскурсовод

Экскурсовод 2014 смотреть онлайн

Постер Экскурсовод
6.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:23 мая 2014
Страна:Мексика
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Кристофер Хул
Актеры:Марсела Гардеасабаль, Эктор Хименес, Сандра Эчеверриа, Долорес Эредия, Каролина Банг, Эрик дель Кастильо, Освальдо де Леон
Описание кино Экскурсовод

«Экскурсовод» – это очень интересный, лёгкий фильм с необычным сюжетом. Кинокартина повествует о мексиканской девушке, которая выбрала для себя очень занимательную профессию. Среди экскурсоводов джунглей редко можно встретить представительниц прекрасного пола, ведь это не только интересное, но и опасное дело.

Главная героиня фильма «Экскурсовод» – Никте, невероятно храбрая девушка, которая не боится, кажется, абсолютно ничего. Она работает экскурсоводом и водит людей по экзотическим местам в джунглях Ривьера-Майе. Это место отличается необычайной, первозданной природой, уникальными растениями и животными, красивыми реками. В этом районе проводить свои экскурсии может только Никте. Ведь только она может бесстрашно прыгать со скалы, кататься на тарзанке, брать в руки опасных тарантулов и другую живность. А также она отлично знает все тайные тропинки джунглей. На её захватывающие экскурсии всегда выстраивается целая очередь. Никте обожает свою работу, постоянно совершенствуясь в этой сфере. Девушка ни за что не променяет эту деятельность на любую другую. К тому же отношения с начальником компании складываются отлично, он просто обожает девчонку, постоянно признаётся ей в любви.

Но в один момент, в фильме «Экскурсовод» грядут большие перемены. По какой-то неизвестной причине начальник киногероини уезжает со своей любовницей в неизвестные края. А компанию он продаёт транснациональной организации. Девушка пребывает в шоке, но деваться больше некуда, она вынуждена познакомиться с новыми владельцами. К сожалению, отношения с ними не заладились с самого начала. Никте не намерена бросать любимое дело, ведь она больше ничего не умеет делать. Тогда девчушка принимает решение создать собственную компанию, которой бывшие работодатели теперь будут составлять конкуренцию. Но героиня не боится трудностей, её жизнь принимает совершенно новый оборот и не только в профессиональной сфере. Неожиданно среди руководителей международной компании появляется человек, который ей очень нравится. Личную жизнь главной героини фильма «Экскурсовод» также ожидают серьёзные перемены.

Смотреть онлайн фильм Экскурсовод 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com