logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Флинстоуны: Борцы Каменного века

Флинстоуны: Борцы Каменного века 2015 смотреть онлайн

Постер Флинстоуны: Борцы Каменного века
5.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:10 марта 2015
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:52 мин.
Режиссер:Спайк Брандт
Актеры:Джефф Бергман, Кевин Майкл Ричардсон, Тресс МакНилл, Грэй Гриффин, Эрик Бауза, Джон О'Харли, Расси Тейлор, Брианна Гарсиа, Николь Гарсиа, Брайан Даниэльсон
Описание мультика Флинстоуны: Борцы Каменного века

Семейство Флинстоунов очень дружные и сплоченные ребята, они прогрессивны и стараются жить с учетом всех нововведений и веяний современности. Их современности, потому что данная семья живет в доисторические времена. И хотя они доисторические люди из Каменного века, проблемы, возникающие у них, ничем не отличаются от проблем их более современных потомков. Семейство легко выходит из всех проблематичных ситуаций с помощью своей смекалки, доли везения и превосходного чувства юмора.

Как-то глава этой веселой семьи Фред, в очередной раз разрушил спокойную и размеренную жизнь своих многочисленных родственников. Он решился попросить у своего руководителя повышения по службе, благодаря которому он со своей семьей мог бы поехать в отпуск. Но из-за непредвиденных и совершенно непреднамеренных действий он чуть ли не убил своего босса. После этого говорить о продвижении по службе и тем более об отпуске совершенно бессмысленно. Мало того, так отца семьи еще и оштрафовали на зарплату, а это значит лишь одно, они никуда не едут.

Герой мультипликационного фильма «Флинстоуны: Борцы Каменного века» потерял все отложенные деньги, которые они с супругой столь долго и усердно копили. Они хотели потратить свои сбережения на долгожданный планируемый отдых. Несчастный муж боится, что когда его потеря накоплений станет известна жене, то она серьезно разозлиться. Поэтому он решает срочно найти быстрый способ заработать деньги. Как следует, подумав в голову основного персонажа мультфильма «Флинстоуны: Борцы Каменного века» приходит замечательная, как он считает на этот момент, идея как легко и за короткое время вернуть свои деньги. Мужчина на пару со своим закадычным приятелем Барни создает организацию по битвам без правил. Где Барни простой боец, а автор идей Фред его гениальный рекламный агент. Но вся эта задумка оказывается, не самым хорошим предприятием. И уже совсем скоро у главного героя ленты «Флинстоуны: Борцы Каменного века» появляются настоящие большие неприятности. Проблемы куда более крупного масштаба, чем недовольство обожаемой супруги. Этот замечательный добрый мультик от американского режиссера Джеда Элиноффа прекрасно подойдет для просмотра всей семьей.

Смотреть онлайн мультфильм Флинстоуны: Борцы Каменного века в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. modden
    Добавлен: 7 марта 2015 13:19
    Крутой мультик. Редко увидишь на этом сайте новые мультики, очень рад, что их начали добавлять, теперь можно будет и младшему брату дать посмотреть, надеюсь ему понравиться, как и мне. Советую вам почаще добавлять такие мультики. А так молодцы хороший сайт.
abuse: hdxasite@gmail.com