logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Альфа и Омега 3

Альфа и Омега 3 2013 смотреть онлайн

Постер Альфа и Омега 3
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Для детей
Год:2013
Пpeмьepa:25 марта 2014
Страна:США
Длительность:45 мин.
Режиссер:Ричард Рич
Актеры:Бен Дискин, Кейт Хиггинс, Деби Дерриберри, Мариев Херингтон, Мела Ли, Майк Джейкобс, Дэвид Лодж, Стюарт Уитмор, Крис Кент, Рич Мерфи
Описание мультика Альфа и Омега 3

Хищные волки как человеческие особи, но существует только единственное различие, которое, без сомнения, относится для них к огромному достоинству. Животные лишены такого понимания и понятие как деньги, состояние и довольно богатые предки, которые могут отвалить приличную сумму деньжат для своего сыночка или дочки, да и вообще отдать все ради детей, что они имеют. У хищников существовало множество правил, одно из них в общественной сфере. То есть глава-волк, волчица из семейства, которая пониже статусом и влиятельностью не в состоянии создать семейство с волком, волчицей, из семейства нижнего статуса.

Предшествует кинокартине «Альфа и Омега 3» история, которая повествуется в мультике «Альфа и Омега: Клыкастая братва.», вышедшая в свет благодаря кинематографистом из Америки. Ведь в этом рассказе взяли свое начало реальные чувства, с помощью которых появилась специфическая семейка волков. В этой главе самец Омега только встретился с хищницей Альфой. Их взаимоотношения преодолели огромное количество трудностей, самым основным из которых являлось родовое несовпадение. По той причине, что Омега являлся обычным волком, а Альфа считалась дочкой главы целой стаи. Но возлюбленные преодолела все трудности. На сегодняшний момент в мультике «Альфа и Омега 3» взрослые и дети смогут проследить как развивались события, когда у молодой семьи появились на свет детишки-волчата.

Сюжет развивается в далекой лесной зоне, располагающейся в заповеднике Канады. В нем и обитают ведущие персонажи картины «Альфа и Омега 3», молодая семья хищников по прозвищу Кейт и Хамфри. Ежедневно на этой территории один день не напоминает другой. Каждые сутки необычайны и неповторимы по-своему. Жизнь волков течет ручьем и наполняется разнообразными и невообразимыми происшествиями. По большей части инициаторами этого являются волчата Кейт и Хамфри, а также иные малолетние жители леса.

Но на протяжении всего времени стая хищников Альфа напряженно настроена и соперничает со стаей Омега. С наступлением, как говорится «Игр волков», все участники престижной стаи Альфа выкидывают из памяти все свои споры и перекладывают в другое направление убеждения, которые связаны со стаей Омега. Они относятся в этой вселенной к каким-то отверженным, и в процессе состязаний вынуждены забывать обо всех разногласиях. В ленте «Альфа и Омега 3» все это происходит по той причине, чтобы состязания проводились на чистоте и равноправие. Но по воле случая с одним из представителей престижной Альфа-группы случается печальное происшествие, которое в состоянии обернутся сложным результатом абсолютно для каждого.

Для спасения соревнований довелось пойти на предельные меры и организовать новую команду. Но эту сборную составили ребятишки не из престижного племени волков из мультфильма «Альфа и Омега 3». На сегодняшний момент тренер Хамфри вынужден вновь преступить к тренировкам, чтобы обучить нынешнюю команду огромному числу навыков. От одного тренировочного занятия к другому Хамфри подмечает, до какой степени эти волчата бесстрашны и добросердечны. Они с заинтересованностью следуют указаниям тренера и приводят в действия труднейшие акробатические номера. Эти состязания в ленте «Альфа и Омега 3» для волчат являются хорошей проверкой на крепость их дружеских взаимоотношений.

Греет душу обстановка этого противоборства. Хоть ребята и поделились на некоторое количество сборных, они соблюдают правила чистоты и справедливости в «волчьих играх». В мультфильме «Альфа и Омега 3» отсутствует место для нечестности и низости поступка, в этой ленте правит самая прочная семейная гармония.

Смотреть онлайн мультфильм Альфа и Омега 3 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей
    Добавлен: 22 июля 2015 13:37
    Классный и добрый мультик Альфа и Омега, моему племяннику, которому два годика очень понравился и он смотрел без перерывов (что это бывает оооочень редко). Всем советую его посмотреть!!!
  2. mony
    Добавлен: 19 февраля 2016 05:13
    Мультфильм Альфа и Омега можно сказать интересный мультфильм яркий красочный со своей историей про волков но в мультфильме правит семейная гармония ,есть соревнования в которых каждый хочет победить но даже волки не позволяют себе не чесность и низость поступков посмотрите вместе со своими чадами
abuse: hdxasite@gmail.com