logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Мумитролли на Ривьере

Мумитролли на Ривьере 2014 смотреть онлайн

Постер Мумитролли на Ривьере
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:10 октября 2014
Страна:Финляндия, Франция
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Ксавьер Пикард
Актеры:Мария Сид, Рассел Тови, Матс Лонгбака, Трейси Энн Оберман, Натаниель Паркер, Кристофер Гуммерус, Альма Пёвсти, Стефани Винецки, Рагни Грёнблом, Карл-Кристиан Рундман
Описание мультика Мумитролли на Ривьере

В мультфильме «Мумитролли на Ривьере» семейство мумитроллей давно уже мечтает отправиться в незабываемый отпуск. И как только представилась возможность, местом для отдыха они выбирают солнечную Ривьеру. Здесь превосходные пейзажи. Каждый уголок, этого прекрасного места, таит в себе шик и роскошь. Любой здесь найдёт занятие по душе, и никто не будет мешать друг другу.

Главная героиня мультфильма «Мумитролли на Ривьере» наконец сможет забыть о домашних хлопотах и почувствовать себя настоящей леди. Разнообразие услуг гостиницы впечатляет. Персонал с радостью позаботится о своих гостях. Наслаждаясь отпуском, муми-мама совсем расслабилась. Блаженная улыбка не сходит с её лица. Мимо такого очарования не смог пройти богатый бездельник. Он начинает уделять ей повышенное внимание и делать ради неё всякие мелочи. В этой ситуации, её супруг просто взбесился от появления неожиданного кавалера. Он почувствовал настоящую ревность.

Для того чтобы отвадить соперника, он решает действовать хитро. Вначале муми-папа знакомится с богатым ухажёром и набивается ему в друзья. Он даже немного меняет своё имя на другое – де Муми. Делает это он для того, чтобы больше походить на своего соперника. Муми-мама, наоборот же, хочет уже тишины и спокойствия. Устав от излишнего натиска, она находит старую лодку. В ней героиня видит настоящее спасение. С её помощью она может возвращаться к прежней спокойной жизни. Об этом героиня киноленты «Мумитролли на Ривьере», сейчас больше всего мечтает. Но всё, что она может сделать – это ждать, когда все члены семейства, наконец, образумятся.

Семья главных героев мультфильма «Мумитролли на Ривьере» всегда проводила время в одной компании, как лучшие друзья. Это их нисколько не тяготило, а, наоборот, объединяло в одну большую и дружную семью. Теперь, кажется, все члены семьи забыли, где их истинный дом. Отдалившись один от другого, их семейный очаг может оказаться под угрозой разрушения. Ведь счастье семьи Муми в картине «Мумитролли на Ривьере» заключается в единстве и гармонии. Отпуск станет для главных героев мультфильма «Мумитролли на Ривьере» подлинным испытанием. Ведь именно там они должны понять, что для них важнее всего в этой жизни.

Смотреть онлайн мультфильм Мумитролли на Ривьере в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 26 августа 2015 08:39
    Мультфильм Мумитролли на Ривьере очень похож на настоящую жизнь отдельно взятой семьи, про то, как мультяшные герои работают, ведут домашнее хозяйство и мечтают поехать в отпуск. И тут им это удается, но испытание только начались... Только на отдыхе они поймут, что единство и гармония у них только вместе. Посмотрите это будет интересно всем.
abuse: hdxasite@gmail.com