logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Ледниковый период 3: Эра динозавров

Ледниковый период 3: Эра динозавров 2009 смотреть онлайн

Постер Ледниковый период 3: Эра динозавров
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:1 июля 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Карлос Салдана
Актеры:Рэй Романо, Джон Легуизамо, Саймон Пегг, Куин Латифа, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Дэнис Лири, Крис Уэдж, Юнис Чо, Карен Дишер
Описание мультика Ледниковый период 3: Эра динозавров

Во время действия анимационной саги "Ледниковый Период 3: Эра Динозавров" быт действующих лиц анимации подвергся значительным переменам. Доисторические здоровяки-мамонты Элли и Мэнни ждут рождения мамонтенка; вечно веселые опоссумы Креш и Эдди продолжают путешествовать вместе с мамонтами по миру и искать приключения; саблезубый хищник Диего философствует о своей "мягкотелости", которую он приобрел, путешествуя со своими друзьями; ленивец Сид грезит только об одном – собрать свое настоящее племя, пошел на рискованный шаг – кражу нескольких яиц древнего ящера.

Спрятав яйца у себя, Сид через некоторое время становится счастливой «мамой» новорожденных тираннозавров, копирующих все его действия и манеры. Счастье длилось недолго: родная мама динозавриков выслеживает своих детишек, и так как те уже успели подружиться с ленивцем, вместе с собой она забирает и Сида. Пойдя выручать глупого ленивца, приятели оказываются в загадочный зеленом мире, находящийся под огромным слоем замерзшей воды, где они подвергаются множеству различных опасностей и находят себе нового друга – ласку со странным именем Бак, промышляющей охотой на доисторических существ. Героям предстоит спасти своего товарища из когтей огромного тираннозавра.

Параллельно с основным сюжетом идет повествование о саблезубой белке-летяге Скрэт, который снова стал главным виновником проблемы мирового масштаба, случайно найдя проход в мир динозавров и все также пытается поймать свой неуловимый орех, однако теперь у него есть соперник – похожая на него саблезубая белка Скрэтти. Поначалу между ними возникает лишь одна ненависть и жестокие схватки за орех – не редкость, но как известно, от ненависти до любви один шаг, и эти два милых маленьких существа начинают любить друг друга.

Этот мультфильм заслуживает самые высокие рейтинги и стоит того, чтобы посмотреть его всей семьей. Мультик все такой же беззаботный, смешной, приносящий радость всем посмотревшим его, равно как и предыдущие части этой легендарной серии мультфильмов!

Смотреть онлайн мультфильм Ледниковый период 3: Эра динозавров в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 27 ноября 2015 05:29
    Мультфильм Ледниковый период 3 стоит того, чтобы его посмотреть всей семьей. Он такой же беззаботный, смешной приносящий радость и хорошее настроение всем кто его посмотрел, у каждой пары свои проблемы и заботы, но они держатся вместе и участвуют в новых историях.
  2. sasha-stoyanov
    Добавлен: 28 ноября 2015 10:14
    Мультик очень интересный! Советую всем посмотреть. Путешествие нашей старой компании стали ещё интересней! Его можно смотреть, как с друзьями, так и с семьей! Вас ждёт не забываемый Восторг! А самое главное это хорошее качество, которое мы так любим. Приятного просмотра.
  3. Светлана
    Добавлен: 2 декабря 2015 12:33
    Всем советую посмотреть этот чудный мультик "Ледниковый период 3" как взрослым так и детям! Это действительно очень увлекательный, яркий, красочный и позитивный мультик, который будет интересен всей семье! Также в нем есть много поучительных моментов, которые будут всем полезны, ведь в нашей суете мы иногда про них забываем! Этот мульт мне напомнил чем-то диснеевские мультики, которые были раньше) И что важно каждый мультик в линейке "Ледникового периода" затягивает к просмотру и каждая часть очень увлекательна!
abuse: hdxasite@gmail.com