logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Петух из Сан-Виктор

Петух из Сан-Виктор 2014 смотреть онлайн

Постер Петух из Сан-Виктор
3/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:21 февраля 2014
Страна:Канада
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Пьер Греко
Актеры:Поль Амарани, Бенуа Бриер, Энн Дорваль, Люк Герен, Гай Джодоин, Гастон Лепаж, Алексис Мартен, Ги Надон, Марилуп Вульф, Ноэми Йелль
Описание мультика Петух из Сан-Виктор

Очень увлекательная история в новом мультфильме "Петух из Сан-Виктор", снятым талантливыми, канадскими мультипликаторами вышла на широкие экраны, чтобы порадовать нашего маленького зрителя. Масса красочных и позитивных моментов просто уносят с первых кадров в пучину приключений, которые предстоит пройти колоритным персонажам, показанных в анимационной картине.

Действия мультика разворачиваются в одном очень процветающем городке, под названием Сан-Виктор. Это просто сказочное, удивительное место под солнцем, где все счастливы, а мэр города очень доволен этим благополучием. Но не просто так всё шоколадно в этом городке, есть некоторый секрет. Великая достопримечательность принадлежит мэру и всем жителям, а именно удивительный петух, любимец мэра, птичка вот уже семь лет будит всё население в четыре утра, благодаря чему все дела у жителей идут отлично и работа вовремя приносит свои плоды. В мультфильме "Петух из Сан-Виктор" показан настоящий рай, где царит порядок, изобилие и счастье.

Но вот занимательный сюжет поворачивается совсем в неожиданную сторону. Жители мультяшного городка больше не могут терпеть столь ранние трели петушка, они не довольны тем, что так рано должны вставать и однажды, когда они были разбужены в два часа ночи у них созревает коварный план избавиться от волшебной птички. Глупцы решают произвести обмен с соседним городком Сан-Бенуа, там якобы живёт ослик, приносящий удачу и все дружно решают, что он будет им намного полезнее чем их пернатый, горластый друг.

И вот в мультфильме "Петух из Сан-Виктор" происходит роковой обмен. Петух обменян на якобы волшебного ослика, все рады и довольно. Вот тут-то и начинают происходить просто удивительные метаморфозы. Жители некогда процветающего городка спят до обеда, они стали очень ленивы. Работа встала, пшеницу уже некому даже полить, хлеб не испечён. Это просто катастрофа, вот тебе и ослик, приносящий удачу. Повсюду начались скандалы и междоусобицы. Упадок и разруха неумолимо уничтожает былое величие городка и естественно мэр принимает решение вернуть петуха во что бы то ни стало.

Просмотрев мультипликационный фильм "Петух из Сан-Виктор" наши маленькие зрители получат массу положительных эмоций, а так же смогут понять где хорошо, а где плохо. Что можно, а что нельзя. Научатся дорожить тем, что имеют. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Петух из Сан-Виктор в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 29 января 2016 05:54
    Мультфильм Петух из Сан-Виктор с первых минут уносит маленького зрителя в пучину приключений .посмотрев этот мультфильм ваши детки получат массу хороших впечатлений ,эмоций,научатся дорожить то что имеют,а так-же смогут понять что такое хорошо и что такое плохо
abuse: hdxasite@gmail.com