logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Гадкий я

Гадкий я 2010 смотреть онлайн

Постер Гадкий я
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2010
Пpeмьepa:8 июля 2010, «UPI» 3D
Страна:США, Франция
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Пьер Коффан
Актеры:Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Коффан
Описание мультика Гадкий я

Леонид Ярмольник не без наслаждения управляет целым войском забавных миньонов в юмористическом мультфильме «Гадкий Я», которому следует уделить свое время и посмотреть в семейном кругу. Героя, которого он наполнил голосом, является злобный Грю Мексон. Этот персонаж с заботой относиться к своей гадкой славе, в такой степени, что решает убеждать окружающий в своей злобной репутации заново и заново. Критики кино дали оценку идеи и сюжету, представив перед ним задачу получить награду «Сатурн» и «Золотой глобус».

Рассказ мультфильма «Гадкий Я» берет начало с похищения пирамиды Хеопса. Команда путешественников, исследуя достойные и знаменитые места Египта, обнаруживают вместо известной пирамиды липовую подделку. Кому удалось провернуть такое похищение достопримечательности страны? Тем часом ведущий персонаж киноленты «Гадкий Я» – мегазлодей Грю, продумывает не в меньшей степени крупное ограбление. Грю хозяин огромной хижины, сказочного транспорта, а еще ему поклоняется войско миньонов. Особенностью героя является его таинственность, какая-то злоба на всю вселенную, он ненавидит незнакомых людей.

В течение дня Грю тратит время на размышления о новейших хитроумных проектах и о том, как реализовать их в действительности. Тем самым он поддерживает свою популярность столь злобного и лукавого злоумышленника во всей вселенной. Но его слава негодяя способна мигом упасть до плинтуса, так как в скором времени появляется другой мегазлодей. Его не устраивает, что Грю вечно становиться лидером, и он принимает решение дать понять ему кто здесь главный.

Хорошо, что все средства у него для этого существуют. Чтобы превратить в жизнь свои намерения, соперник решается похитить Луну. На учреждении его предка создали оружие, благодаря которому можно это сделать. Планом ведает теперь и Грю. Он осознает, что следует сделать тоже самое опередив конкурента, чтобы не быть пораженным.

При всем этом персонажу нужен еще один инструмент для осуществления задумки – уменьшитель, который следует украсть из кладовой отца соперника. В реализации плана ему будут оказывать помощь Миньоны. Они хоть крохотные по размерам, а еще их поступки очень чудные, но свои обязанности выполняют как нужно.

Внезапно и в сию минуту врываются новые события в жизнь героя. Он принимает к себе в семью троих сирот. Без них злопакостный план не возможно выполнить. Сиротки принадлежали пристанищу для девушек, Марго, Эдит и Агнесс, заинтересовывают районного негодяя с склонностями злобного гения Грю только по одной проблеме: благодаря им он желает вторгнуться в охраняемое здание своего конкурента по пакостям – зазнайки Вектора, чтобы украсть у него инструмент, нужный для реализации столь подлого и крупного похищения в истории.

Раненный в ближайшем прошлом успехами недруга, Грю решил похитить Луну! Но сперва ее нужно уменьшить в размерах. А для этого добыть прибор по уменьшению. А помимо этого, стоит послать девочек-сироток торговать печеньками. А еще, для достижения цели, расположить к себе госпожу, которая решает вопросы по удочерению малышек. Ух уж не простая задача, идея ужасная и гениальная. Выйдет ли осуществить задумку у главного суперзлодея Грю в мультфильме «Гадкий Я»?

Смотреть онлайн мультфильм Гадкий я в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. TaHbKa
    Добавлен: 17 марта 2015 16:47
    Замечательный, добрый и милый мультик. Он учит нас и наших детишек тому, что даже самый ужасный злодей может стать добрым другом, и спасти мир от настоящих злодеев. А так же показывает как люди могут сначала сделать ошибку и пойти не тем путем по жизни, но потом быстро и своевременно исправиться. Советую посмотреть всем, особенно детишкам с родителями. Учите своих детей с малых лет доброте и чистоте нравов.
  2. Анечка
    Добавлен: 18 марта 2015 12:35
    Мультфильм "Гадкий Я" очень позитивный и креативный. Мегазлодей Грю всегда совершает грозные поступки, но здесь открывается новый мир: встреча с тремя маленькими девочками, продающими печеньки. Эта встреча полностью изменила всю его жизнь. Сначала он не хотел признавать то, что он со временем полюбил девчонок, маленькие миньоны подталкивали его быть более честным и добрым. В конце мультфильма Грю ощущает свою любовь к этим девочкам и больше никогда их не отпустит! Приятного просмотра)
  3. Мария Сенькова
    Добавлен: 25 марта 2015 16:59
    Такой милый и хорошенький мультик) Очень поучительный для детворы, да и взрослые его с удовольствием посмотрят) Вон, мне 18 лет и я его со своей мамой смотрела) оох как мы насмеялись) Рекомендую вам посмотреть, очень позитивный! Особенно миньенчики такие пупсики желтенькие, вообще загляденье) Учит нас тому, что безвыходных ситуаций в этой жизни не бывает и каждый может исправиться в лучшую сторону своими поступками, и открытой душей) Там все прям переполнено любовью) Посмотрите, правда ооочень классный мультик)
  4. Wogis
    Добавлен: 5 мая 2015 19:00
    О да!!! Мультфильм Гадки Я классный. Посмотрел две части. Очень понравилось, люблю я этот мультфильм за то, что он Добрый... Мне понравились детишки в мультфильме, но вот самые лучшие это Миньюны я их просто обожаю. Советую посмотреть всем детям гадки я. Моя оценка мультфильму 11/10!!!
  5. Nikiki
    Добавлен: 5 мая 2015 20:16
    Наверное, мой самый любимый мультик! Эти миниончики, этот мистер Грю. Очень интересно наблюдать как он из злодея становиться добрым и нежным, заботливым папой 3ех замечательных девочек. Армия Минионов - наверное это первая причина, из-за которой нужно посмотреть этот мультфильм. Так что садим своих детишек перед экранами и присаживаемся сами, и смотрим, вы уж точно не пожалеете!
  6. varteh
    Добавлен: 17 июня 2015 10:12
    Отличный мультфильм - отличный вариант, если охота расслабиться и посмеяться от души))) Пока с женой сами не посмотрели «Гадкий Я» - не могли понять, что за сумасшествие с этими желтыми пупсами по всему городу! А теперь и у нас на полках поселились эти забавные чудики)))) Хоть и мультфильму несколько лет увидели его впервые! Кто не видел - срочно смотрим и ждем премьеру-продолжение - «Миньоны»!!!
  7. akuna
    Добавлен: 22 июля 2015 14:38
    Как-то совершенно случайно наткнулась на "Гадкий я 2", точно так же совершенно случайно узнав, что мульт, оказывается, нашумевший! Посмотрела сначала вот эту вторую часть, а потом точно так же с упоением и наслаждением смотрела и первую часть. Что сказать, снят на хорошем высоком уровне, далеко не плоский юмор. Единственное, что немного смущает, это то, что не достаточно реалистичны персонажи. Вот к чему делать такой типаж - много тела - мало ног? Как по мне, то мульт тем интересней, чем он реалистичней. В любом случае, возможно, это все придает свой шарм. Наверное...) Хороший, добрый и поучительный мультик. Можно смотреть всей семьей)
  8. DedSasha
    Добавлен: 6 августа 2015 16:24
    Теперь это мой самый любимый мультик! Советую его смотреть и детям, и взрослым. Очень поднимает настроение. Сюжет добрый и с подтекстом. Отлично продуманы герои: "Гадкий"- совсем не гадкий, а очень даже милый, миньоны вообще отдельный разговор, будьте готовы к покупке такой игрушки своему малышу:)
    Советую также посмотреть спин-офф к "Гадкий Я" - "Миньоны", Вам он точно понравится!
    Качество мультфильма на этом сайте - отличное.
  9. р
    Добавлен: 6 июля 2016 18:39
    ++++++++ круто
abuse: hdxasite@gmail.com