logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Мистер Квак

Мистер Квак 2014 смотреть онлайн

Постер Мистер Квак
5.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:18 октября 2018, «Кинологистика» 3D
Страна:Малайзия, США, Индия
Ограничение возраста:6+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Чак Пауэрс
Актеры:Шон Эстин, Тим Карри, Расселл Питерс, Черами Ли, Эльза Ирдалинна, Амелия Хендерсон, Сонни Фрэнкс, Кристина Ороу, Кенни Доул, Валентайн Коули
Описание мультика Мистер Квак

Мультфильм «Мистер Квак», вышедший на экраны в 2014 году от Малазийского кинематогрофа, стал настоящим шедевром в мире мультипликации. Этот мультик подходит для просмотра всей семьей, от самых маленьких членов семьи до самых взрослых. Эту картину отличает графика, легкий, но захватывающий сюжет, отличный юмор, понятный для людей всех возрастов.

Главным героем мультфильма «Мистер Квак» является маленький лягушонок по имени Квак, которого не понимают ни друзья ни семья, он не любит прыгать и плескаться в воде, в отличие от таких же земноводных, он чувствует себя лишним среди своих сородичей. Однажды он встречает одного местного шамана, который поведал ему историю о том, что на самом деле Мистер Квак – заколдованный принц и чтобы снять с него эти магические чары, необходимо найти настоящую принцессу и заставить её себя поцеловать. Задачка не для слабаков! Маленький отважный лягушонок Мистер Квак отправляется навстречу приключениям. Он не знает, что его может ждать впереди, но ему не страшно, потому что он берет с собой своего верного друга – белку, которую зовут Сэнди. А впереди их ждут захватывающие, невероятные приключения. Они полетают на местном какаду, будут спасаться от злобного аллигатора и бороться со злыми пауками. Им придется пересечь всю Амазонию, а сколько опасностей там подстерегают двух друзей! Во время этого путешествия раскрываются характеры героев, они проверят на прочность свою дружбу. Весь этот путь они проделают только для того, чтобы осуществилась заветная мечта Мистера Квака и он стал настоящим принцем.

«Мистер Квак» – настоящий приключенческий мультфильм, снятый в лучших традициях жанра, в нем есть место и злу и добру, вы будете сопереживать героям и недолюбливать злодеев вместе. У вас будет возможность окунуться в настоящий тропический мир, а красочность этой картины просто зашкаливает. Этот мультфильм никого не оставит равнодушным и поможет развеять скучный вечер для всей семьи.

Смотреть онлайн мультфильм Мистер Квак в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    Добавлен: 24 мая 2015 06:43
    Интересный мультфильм «Мистер Квак». Понравился и мне и мужу, ну и конечно ребенку. Забавно наблюдать за лягушонком, который ищет самого себя. Очень часто и в жизни человек живет как бы ни в своей шкуре, но, к сожалению, поцелуем принцессы или принца не поменять жизнь. Если кто-то еще думает смотреть или нет, то мой ответ обязательно посмотрите. Есть много смешных моментов. Очень хорошо поднимает настроение.
abuse: hdxasite@gmail.com