logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Невероятная тайна Лулу

Невероятная тайна Лулу 2013 смотреть онлайн

Постер Невероятная тайна Лулу
6.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:10 декабря 2015, «ПРОвзгляд»
Страна:Франция, Бельгия, Венгрия
Ограничение возраста:6+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Эрик Омон
Актеры:Малик Зиди, Стефан Дебак, Анаис Демустье, Карло Брандт, Марианн Басле, Леоноре Ше, Сара-Джейн Совегран, Патрик Пару, Мари Берто, Реми Рубаха
Описание мультика Невероятная тайна Лулу

"Невероятная тайна Лулу" – мультипликационный фильм совместного производства нескольких европейских стран для семейного просмотра. Главным героем здесь выступает маленький волчонок по имени Лулу, который по странному стечению обстоятельств живет в Стране кроликов и считает себя сиротой, ведь рядом с ним нет ни мамы ни папы. Лучший друг малыша – крольчонок по имени Том, они дружат с самого детства и все время проводят вместе, играя и веселясь в долине. И вот однажды волчонок неожиданно с удивлением узнает, что он совсем даже не сирота и у него есть мама, которая живет далеко-далеко в Стране волков. Но почему же тогда мама покинула малыша, и почему волк живет среди кроликов?

По сюжету мультфильма "Невероятная тайна Лулу" друзья не разлей вода Лулу и Том вместе решают найти маму волчонка и найти ответы на все мучающие их вопросы, они отправляются в дальнее и полное опасностей путешествие. Множество испытаний предстоит пройти друзьям, пройдет проверку на прочность и их дружба, ведь добравшись наконец до Страны волков герои попадают в самый разгар большого фестиваля мясоедов, где собралось множество разнообразных хищников со всей планеты. Как тут выжить маленькому крольчонку, ведь вокруг него столько кровожадных зверей, для которых он лакомый кусочек и вкусная еда. Сможет ли волчонок Лулу преодолеть себя, защитить своего лучшего друга и сохранить дружбу? Вместе друзья смогут совершить невозможное и одолеть все невзгоды и препятствия на своем пути, их главная цель и мечта – найти маму волчонка, ведь как бы то ни было дети не должны быть покинуты родителями.

История, показанная в мультипликационной картине "Невероятная тайна Лулу", заинтригует и малышей и взрослых, хотя графика картины предполагает скорее детскую аудиторию школьного возраста. В процессе поисков героев ожидает множество приключений и тайн, самая важная из которых – тайна рождения волчонка по имени Лулу. Во время своего увлекательного путешествия и розысков мамы-волчихи друзья смогут приоткрыть завесу и над этой тайной, а маленькие зрители с удовольствием будут наблюдать за всеми приключениями зверят, сопереживать им и с нетерпением ждать раскрытия всех тайн.

Мультфильм "Невероятная тайна Лулу" можно смело рекомендовать для семейного просмотра, не зря мультипликационная лента стала лауреатом кино премии французского кинематографа Сезар в номинации Лучший анимационный фильм.

Смотреть онлайн мультфильм Невероятная тайна Лулу в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 26 ноября 2015 05:08
    Мультфильм Невероятные тайны Лулу рассказала нам историю о том, как лисенок со своим другом Томом решают помочь волчонку найти его маму и у них начинается история и приключения. Посмотрите всей семьей отдыхающий, добрый мультфильм.
abuse: hdxasite@gmail.com