logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Рок-пес

Рок-пес смотреть онлайн

Постер Рок-пес
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Для детей
Год:
Описание мультика Рок-пес

Совместное производство Китая и Соединённых Штатов Америки под названием "Рок-пес" в жанре мультфильм, выходит на широкие экраны в ноябре, чем несомненно порадует наших маленьких кинозрителей.

Данный шедевр станет в некоторой степени открытием, ведь герой мультфильма это необыкновенная собака, которая очень любит музыку. Ничто на свете так не завораживает нашего героя, как волнующие звуки музыки, но жизнь сложилась весьма драматично и трагически. Пёсика очень сильно мучают угрызения совести, ведь он не оправдал ожидания своего отца, который всегда приучал его к мужественности и жёсткости. Но всё это не по душе главному герою мультипликационного фильма "Рок-пес", он совсем не похож на других, он просто уникален по своей природе.

Но вот однажды после трагических событий, унесших жизнь любимого отца, наш герой "Рок-пес" остаётся сиротой в огромной мире и только музыка его единственный друг и помощник в сложившейся ситуации. Наш музыкальный малыш, породы тибетский мастифф, решает отправиться в большой мегаполис, где по слухам рождаются "звёзды". Ринувшись так отчаянно в неизвестность наш отважный пёс идёт уверенными шагами к своей заветной цели, желание достичь высот и стать известным музыкантом придаёт ему сил. Предшествовало этому путешествию ещё одно необычное событие. Однажды в руки мастиффа упало с небес настоящее радио и пёсик долго удивлённо смотрел широко открытыми глазами на этот подарок небес. Невозможно поверить, но это факт. Он счёл это знамением и знаком в музыкальном продвижении.

Чужой, холодный город вселяет в душу персонажа мультфильма "Рок-пес" леденящий страх, ведь никогда в жизни он не покидал так надолго и далеко свой отчий дом, но заветная мечта освещает ему путь и даёт сил продвигаться вперёд, вопреки жестокой реальности. Выживание в незнакомом мегаполисе очень сложно и нашему музыканту порой приходится не сладко, множество сложностей и казалось бы непреодолимых препятствий встают на его нелёгком пути. Отважная собачка не падает духом, ведь музыка это главное в жизни!

Обо всех приключениях пёсика из мультфильма "Рок-пес" наш маленький кинолюбитель сможет узнать просмотрев этот шедевр мультипликации. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Рок-пес в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com