logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Губка Боб в 3D

Губка Боб в 3D 2015 смотреть онлайн

Постер Губка Боб в 3D
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:12 февраля 2015, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США, Корея Южная, Австралия
Ограничение возраста:6+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Пол Тиббит
Актеры:Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Кэролин Лоуренс, Мистер Лоуренс, Антонио Бандерас, Мэтт Берри, Мэри Джо Кэтлетт, Лори Алан
Описание мультика Губка Боб в 3D

Во всём мире всем известен такой персонаж, как Губка Боб. Его любят дети за его веселый нрав и то, что всегда там, где он, происходят невероятные приключения не только с ним, но и его друзьями. Да и для маленьких зрителей он стал своего рода другом, ведь с ним уж точно не соскучишься. Однако самое интересное, что жёлтенького квадратного персонажа любят не только дети, но и взрослые. Такой вот универсальный персонаж.

Ничто в мире не вечно: зрители растут, технологии развиваются, и просто рисованного героя становится мало. Хочется видеть его более осязаемым, объемным. Поэтому кинокомпания Paramount учла это желание юных зрителей и сняла полнометражный мультфильм о квадратном любимце в формате 3D с интересным сюжетом, полном хитросплетенных интриг и приключений.

Главному злодею мультфильма Бургерной Бороде удалось найти на необитаемом острове магическую книгу, благодаря которой он смог бы осуществить любой свой злобный умысел. Однако, к счастью, в книге отсутствовала одна единственная страница с мистическим рецептом по приготовлению невероятно вкусных Краббургеров. Параллельно любимец детей Губка Боб также ищет эту книгу, чтобы злодей не смог раздобыть рецепт и использовать его. Для этого квадратному герою и его друзьям необходимо подняться с океанских глубин на сушу! На поверхности земли невиданные ранее сухопутные существа с радостью готовы помочь Губке Бобу в его нелегкой миссии. Однако, как бы не старались наши друзья, Бургерная Борода всё-таки раздобыл необходимую страницу, и намеревается благодаря ей уничтожить весь океанический мир. В тяжелой борьбе Губка Боб и его друзья всё-таки отнимают магическую книгу у злодея и становятся мировыми героями. Но всё не могло так гладко закончиться, потому что у Бургерной Бороды был запасной тайный план. Под его властью и магией весь миролюбивый город превращается в мрачное царство, где царит Зло, а перед Губкой Бобом стала новая задача – спасти весь подводный мир от надвигающейся гибели.

Зрителей ожидает множество приятных сюрпризов и нововведений в мультфильме: начиная от более красочной и яркой анимации, до введения новых харизматичных персонажей, с которыми главному герою предстоит встретиться. Что же самого героя? То он остался неизменным: смешной, немножко рассеянный и, как всегда, сентиментальный, которого заставить плакать может что угодно. Именно за такой открытый и дружелюбный характер главного героя и любят малыши со всего мира. Анимационную картину также сопровождает качественный перевод и озвучка при содействии самых талантливых отечественных звезд, при этом сохранив полюбившийся всем неизменный голос самого Губки Боба.

Губка Боб попадёт в невероятные удивительные приключения и авантюры из которых он будет выкарабкиваться не один, а со старыми и новыми друзьями. Он не только получит удовольствие от этого, но и спасет мир!

Смотреть онлайн мультфильм Губка Боб в 3D в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. DEZZER Комент
    Добавлен: 24 марта 2015 23:38
    Прикольный мультик! Дети смотрят каждый день и я знал, что выйдет вторая часть полной версии!
  2. Димон
    Добавлен: 14 апреля 2015 19:00
    Замечательный мультфильм "Губка Боб в 3D". Качество видео плоховатое. Интересный сюжет. Веселые популярные мульт-актеры (Губка Боб, Патрик, пан Крапс, Сквидвард). 3Д вид очень заметен, красив и натурален. Мульт мне понравился не считая качество. Когда будет в хорошем качестве мультфильм, посмотрю еще раз!
  3. ольга
    Добавлен: 27 апреля 2015 10:20
    Ох уж этот губка Боб... Прикольная история про смешного человечка из губки, у которого вместо кошки и собаки живет улитка. Фильм "Губка Боб в 3D 2015" еще более реалистично раскрыл жизнь боба и его друзей. Этот мультик может нравится не только детям, но и родителям. Очень интересный, продуманный сюжет.
  4. sunnykristyna
    Добавлен: 17 мая 2015 10:25
    Безумно люблю смотреть мультфильм, но в кино Губка это, по-моему, слишком плохая графика, и не очень сюжет. Мне, кажется, что это плохая идея снимать фильм тем более в 3D по сюжету мультика. Губку и так любят, лучше бы сняли продолжение серий в виде мультфильма, а фильм даже не думали снимать. Но даже после этого я не разлюблю этот замечательный мультфильм. Самый крутой мультик.
  5. Мария Сенькова
    Добавлен: 19 мая 2015 20:51
    Мультфильм "Губка боб" сам по себе очень интересный и смешной, как и мультсериал! В концепции мультика есть очень много, да вообще полно несуществующих и нереальных вещей, благодаря которым, по моему мнение, дети верят в сказки и в то, во что иногда очень трудно поверить взрослым! И это просто чудесно! Этот мультфильм порадовал, много неожиданных поворотов и событий в мультфильме вышедшем. Мне очень понравилось, советую смотреть детям)
  6. Маис
    Добавлен: 22 мая 2015 07:02
    Ниче себе залайкали мультик, я тут столько лайков и не видел на других произведениях искусства, это что-то новенькое из серии квадратных штанов и воплей со дна океана. Прикольная шняга получилась, яркая и красивая, 3Д эшная мультипликация, можно поглядеть на соответствующей) Спасибо.
  7. varteh
    Добавлен: 13 июня 2015 14:21
    Что сказать о мультфильме "Губка Боб в 3D"... Впечатления скорее всего отрицательные. Надеялся, судя по трейлеру и рекламе, что будет увлекательный фильм/мультфильм, а оказалось, что у картины нет особого смысла. Как мне кажется, любой мультфильм должен чему-нибудь учить. Мне сюжет показался странным, как то много всего наворочено и накручено, многие вещи неправдоподобны, взять например снег под водой - ну где это видано! В целом фильм мне показался глупым, вот не оказалось ничего запоминающегося и яркого, в некоторых моментах даже немного раздражающим. Хотя возможно я сужу по себе, а многие дети остались довольные, судя по реакции в зале!
  8. Павел
    Добавлен: 19 июля 2015 23:44
    Отличный мультфильм. Губка Боб – самый любимый мультик детства. Сделали прекрасное конечно в этом мультфильме. Хороший интересный сюжет. Смотрел и переживал за всех героев, конечно же больше за губку. Самый классный и прикольный – это Патрик – самый весёлый Персонаж. Спасибо большое авторам за доброту. Самый добрый мультик, мне он нравится.
  9. Инна
    Добавлен: 21 августа 2015 11:51
    Да, Губка Боб Квадратные штаны просто потрясающий персонаж. Вроде бы ужасно глупый, но настолько смешной и обаятельный. Это один из любимых мультфильмов моего сына. Он смотрит его каждый день и я вместе с ним. У фильма неплохой и увлекательный сюжет. Много юмора. Хорошо, что кроме Губки Боба те же герои, что и прежних мультиках. Отличное качество. Советую всем деткам и их родителям посмотреть эту ленту!
  10. Олежа
    Добавлен: 1 октября 2015 06:38
    Полнометражка про Губку совсем не понравился, хотя и нарисован вроде как качественно, смысл никакой, тем более для детей вообще такие персонажи противопоказаны. Ужас же, психический распад детского мозга, хотя пару моментов были интересные, не вставляет такое, честно, да и сериал никогда бы не смотрел про него же, может в этом причина.
  11. Евгений
    Добавлен: 19 декабря 2015 07:47
    Ну не знаю, мне не очень понравилось это все деяние Губки Боба, как-то натянуто и не очень то и весело как для мультфильма 2015 года. Один раз осилил его, думаю больше не захочу никогда пересматривать оное... Натяжечка и американские тупости... зато объемное, у кого есть техника соответствующая)
  12. Роман
    Добавлен: 18 сентября 2016 08:43
    Мне не мало лет, но я очень люблю убить время на этом мультфильме, точнее не на конкретно этом, а на тех сериях что идут по ТВ, они не длинные, смешные, не успевают надоесть. Губка Боб в 3D идет почти полтора часа и это много, конечно есть моменты смешные, не все так плохо с ним, но приедаются быстро. Детям наверное такое должно понравиться, но мы то знаем что не только они любят Спанча), так что более или менее взрослой аудитории стоит пропустить просмотр, почти наверняка не осилите.
abuse: hdxasite@gmail.com