logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Наруто: Последний фильм

Наруто: Последний фильм 2014 смотреть онлайн

Постер Наруто: Последний фильм
8.3/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Аниме, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:4 июня 2015, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:Япония
Ограничение возраста:12+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Цунэо Кобаяси
Актеры:Дзюнко Такэути, Нана Мидзуки, Дзюн Фукуяма, Тиэ Накамура, Сётаро Морикубо, Сатоси Хино, Акира Исида, Хидэаки Тэдзука, Юрика Хино, Томомити Нисимура
Описание мультика Наруто: Последний фильм

Анимационный фильм «Наруто: Последний фильм» является завершающим фильмом целой истории, про мальчика Наруто, который стал ниндзя. Главным режиссером анимации и одновременно дизайнером данной картины является Хирофуми Судзуки, которого мы можем знать по сериалам о Наруто. Здесь встречаются уже известные всем герои саги, которые вновь соберутся вместе.

В этой части Наруто предстоит спасти младшую сестру Ханаби своей возлюбленной Хинаты от могущественного злодея, похитившего её. Сможет ли он вызволить маленькую девочку из лена, бросит ли вызов самому злому врагу, сможет ли ему противостоять? Отличительной чертой «Наруто: Последний фильм» является то, что здесь огромное внимание уделяют романтическим отношениям Наруто и его возлюбленной Хинате. Ранее в саге о Наруто больше внимания уделялось действиям, но не романтическим моментам. В этот раз все по другому и это то, чего желают увидеть зрители уже на протяжении долгого времени.

Прошло немало времени и персонажи уже повзрослели, именно поэтому при озвучивании героев необходимо было найти ту золотую середину, которая бы позволила сохранить их голоса уникальными, и они не показались бы зрителям чужими. Это задача не из простых, но выполнена она была безупречно. Нельзя не сказать о музыке, ей всегда уделялось огромное внимание в саге о Наруто, музыка всегда была подобрана безупречно и создавала нужную атмосферу. Эта часть не стала исключением, все это благодаря японскому исполнителю Ясухару Таканаси.

Над анимационным фильмом «Наруто: Последний фильм» трудилась большая команда профессионалов. На них лежала большая ответственность, сделать все безупречно, так как это последняя часть нельзя было нив коем случае разочаровать зрителей. В ней должно быть достаточно драматургии и экшна. И команда отлично с этим справилась, герои прорисованы безупречно, это уже совершенно другой уровень, который требует больше затрат и внимательности. Можно сказать с полной уверенностью, что этот фильм получился невероятным и получит признание широкой публики в России.

Смотреть онлайн мультфильм Наруто: Последний фильм в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. СЕРГЕЙ 230285
    Добавлен: 3 августа 2015 07:48
    Посмотрел аниме Наруто: Последний фильм 2014, как и все предыдущие мультфильмы про Наруто оказался захватывающим и очень интересным. Хотелось чтобы данное аниме не заканчивалось, но все движется к логическому завершению. В общем посмотрел данное аниме с удовольствие так сказать на одном дыхании и советую его для просмотра ВСЕМ - не пожалеете потраченного на просмотр время.
  2. Ирина К
    Добавлен: 30 августа 2016 23:46
    Наруто просто фильм эпопея.Один из моих любимейших,последний фильм оправдал себя на все сто.для меня этот мультфильм не просто интересен,он является моим прошлым, именно с началом сериала Наруто начала встречаться с будущим мужем, и вот мы уже 9 лет, а создатели Наруто так и не перестают радовать нас.
abuse: hdxasite@gmail.com