logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Головоломка

Головоломка 2015 смотреть онлайн

Постер Головоломка
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:18 июня 2015, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Пит Доктер
Актеры:Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Билл Хейдер, Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Пола Паундстон
Описание мультика Головоломка

Пит Доктер является режиссером таких известных мультфильмов, как «Корпорация монстров», «ВАЛЛ-И», «Вверх». Последний из них был даже удостоен «Оскара». Зачастую Доктер выступает также и сценаристов своих работ, и его недавнее детище под названием «Головоломка» не стало исключением. Этот мультфильм интересен тем, что он стал первой работой режиссера после долгих шести лет затишья. Это характеризует автора как вдумчивого и трудолюбивого, того, кто с полной отдачей занимается своим делом. В конце концов, гораздо легче создать несколько высококачественных фильмов, чем штамповать халтуру второго сорта. При просмотре «Головоломки» вы насладитесь потрясающей графикой, запоминающимися героями, добрыми шутками и всевозможными приключениями.

Главные персонажи мультфильма «Головоломка» – самая обыкновенная семья: папа, мама и дочка. У каждого из них много мыслей, мечт и желаний. Их взгляды на жизнь различаются. И героям невдомек, как именно все это формируется в их головах. На самом же деле эти самые головы населяют крошечные существа, отвечающие за различные мысли и эмоции (будь то страх или паника, радость или любовь и тому подобное).

Сюжет захватывает с самого начала, с каждой новой перипетией набирая обороты. Разумеется, для каждого является очевидным тот факт, что в реальности никаких существ в наших головах нет и в помине, но все равно наблюдать за тем, как воспринимает сложный процесс мозговой деятельности Пит Доктер – крайне занимательно. «Головоломка» объединяет в себе различные эмоции, много мыслей и при всем при том очень легкую атмосферу. Детям придется по вкусу этот яркий и колоритный мультфильм, который поднимет настроение и надолго останется в памяти. Что касается взрослой аудитории, то зрители постарше также, безусловно, найдут в мультике «Головоломка» что-то свое, узнают себя. Ведь этот мультфильм снят в лучших традициях Доктера, изобилуя поучительными моментами и позитивными шутками. Можно с уверенностью утверждать, что режиссер отыскал свой собственный неповторимый стиль и не устает развиваться в нем.

В этом мультфильме слились воедино высококачественная графика, действительно харизматичные персонажи и общая теплая и положительная атмосфера. «Головоломка» – из числа тех работ, которые смотришь с превеликим удовольствием.

Смотреть онлайн мультфильм Головоломка в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. яна
    Добавлен: 27 мая 2015 05:32
    Не показывает

    😥

    😡

    😡

    🤔

  2. Михал Винниченко
    Добавлен: 23 июня 2015 16:57
    Мультик хоть и кажется детским, однако подымает не детские вопросы, безусловно он красочный и интересен по содержанию, но моей дочке показался скучноватым (ей 11 лет) по моему мнению мультик будет более интересен для детей возрастом по старше, мне мультик понравился, посмотрел с удовольствием.
  3. Надюшенька
    Добавлен: 6 июля 2015 12:42
    После того, как посмотрели "Головоломку" в кинотеатре всей семьёй, я сама лично пересмотрела её после, ещё раза три... Дети сам мультфильм восприняли как интересную историю о "чудиках", что живут в нашей голове. Для нас же, взрослых, – я даже не ожидала – этот мультфильм был чем-то большим, заставляющим задуматься и переосмыслить многие моменты из прожитой жизни. Всё происходящее в картине было настолько трогательно (в особенности для чуткой материнской натуры), что, несмотря на периодические, вполне удачные, попытки режиссёров развеселить своего зрителя комическими эпизодами, женская половина кинозала, включая меня, обливалась то слезами радости, то печали.

  4. Meirkhan
    Добавлен: 20 июля 2015 15:57
    Мультик просто классный! Столько положительных и одновременно грустных эмоций я давно не испытывала! Мультфильмы смотреть не люблю, просто не мой жанр, но этот считаю настоящим шедевром! Сюжет очень интересен и необычен.
  5. Marusya
    Добавлен: 7 октября 2015 07:51
    "Головоломка" - прекрасный мультфильм о том, что творится у нас в голове. Одновременно смешная и трогательная картина показывающая нам, что все эмоции важны, будь то радость или печалька) Главное чтоб все они жили у нас в голове в равновесии. Мультфильм будет интересным и поучительным как для детей, так и для взрослых. Советую!
  6. Афоня
    Добавлен: 8 февраля 2016 07:46
    Вначале просмотра этого мультичка подумалось, что он для маленьких детей, но напряжение начало расти и стало понятно, что для самых маленьких он точно не катит, а вот дальше для любых возрастов, очень понравился мульт, качественно и с сюжетом, забавная история, при чем похожа на "правду" ) в голове каждого
  7. Phaeton
    Добавлен: 24 апреля 2016 05:55
    Согласен с предыдущими отзывами, мультфильм хоть и детский, но затрагиваемые в нем темы заставят задуматься взрослых людей. В общем это отличный, красивый анимационный фильм для любых возрастов. Обилие смешного, действительно смешного юмора. Сюжет выше всяких похвал.
abuse: hdxasite@gmail.com