logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Ветер крепчает

Ветер крепчает 2013 смотреть онлайн

Постер Ветер крепчает
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Аниме, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:20 февраля 2014, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:Япония
Ограничение возраста:12+
Длительность:126 мин. / 02:06
Режиссер:Хаяо Миядзаки
Актеры:Дзюн Кунимура, Мираи Сида, Синобу Отакэ, Маю Иино, Каити Кабураги, Хидэаки Анно, Хидэтоси Нисидзима, Миори Такимото, Масахико Нисимура, Мансай Номура
Описание мультика Ветер крепчает

Анимационный фильм «Ветер крепчает» появился в прокате в России еще в 2014 году. Режиссером данного мультфильма стал известный Хаяо Миядзаки. У него на счету сотни замечательных и интересных мультфильмов. Но «Ветер крепчает» стала его последней картиной в жанре анимационного фильма, по словам самого Хаяо Миядзаки, он будет пробовать себя в других проектах. Мультфильм «Ветер крепчает» отличается своей красочной и качественной графикой. Сюжет картины очень увлекательный, добрый и романтичный.

В центре сюжета молодой человек, которого зовут Дзиро Хорикоси. С самого раннего детства он влюблен был в самолеты, полеты и путешествия и мечтал стать самым классным летчиком. Но его мечте не удалось сбыться, у мальчика близорукость и именно из-за этого он не сможет управлять самолетами. Тогда парень не отчаивается и направляет свою мечту немного в другое русло, он решает стать конструктором самолетов и изобрести самые быстрые самолеты в мире. Дзиро вырос и пошел навстречу своей мечте, на своем пути он встретит много препятствий и опасностей. Ему придется увидеть войны, столкнуться с людской жестокостью и непониманием, почувствовать на себе злобу и зависть людей. Но в конце этого сложного пути его ждет достойное вознаграждение – он станет великим конструктором и обретет любовь всей своей жизни. Дзиро – романтический герой. Он по характеру бунтарь и мечтатель, он идет к своей цели несмотря ни на что, никогда не опускает голову. Его сильный, волевой, но в тоже время добрый характер поможет ему стать прекрасным человеком, что самое важное.

В Мультфильме «Ветер крепчает» вы не увидите сильно закрученного сюжета. Он здесь и не нужен, потому что эта история и без того прекрасна. Она показывает, что если чего-то сильно захотеть и прикладывать к этому уйму сил и терпения, то возможно все, главное никогда не сдаваться и верить в себя. После неё остается чувство, что добро и справедливость еще есть в мире. Чувство тепла от этой картины и много положительных эмоций обеспеченно вам еще на долгое время после просмотра этого фильма.

Смотреть онлайн мультфильм Ветер крепчает в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nick1977
    Добавлен: 16 июля 2015 03:07
    Конечно сам сюжет мультфильма не очень-то мне по душе пришёлся (описывается время существования Японии во время очередного заблуждения), но это, как это часто бывает, серьёзная картина! Мультфильм Ветер крепчает конечно-же для взрослых, снят очень серьёзно, основательно и на уровне хороших драматических фильмов. Проработка деталей, настоящие, правдоподобные диалоги и удивительная постановка сцен - всё это здесь есть!

    Мультфильм рекомендую к просмотру! Детям будет не очень интересен...
  2. btk67
    Добавлен: 8 августа 2015 08:58
    Эту картину не описать словами! Мультфильмы Хаяо Миядзаки трогают сердце и душу! Пожалуй, не хватит даже целого дня для того, чтобы поделиться впечатлениями и эмоциями о любой из просмотренных творений Миядзаки. И «Ветер крепчает» не исключение… Хаяо Миядзаки один из тех аниматоров, которые заслужили свой высокий статус картинами. И от них остаётся приятный осадок на душе. Посмотрите эту чудесную картину. Любой взрослый не останется равнодушным после просмотра мультфильма.
abuse: hdxasite@gmail.com