logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Хранители снов

Хранители снов 2012 смотреть онлайн

Постер Хранители снов
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2012
Пpeмьepa:22 ноября 2012, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Питер Рэмзи
Актеры:Крис Пайн, Алек Болдуин, Джуд Лоу, Айла Фишер, Хью Джекман, Дакота Гойо, Хамани Гриффин, Камиль МакФедден, Джорджи Грив, Эмили Нордвинд
Описание мультика Хранители снов

Хранители снов – анимационный фильм Питера Рэмзи, повествующий историю о героях, о которых мы часто слышали когда были детьми. Эти герои: Зубная Фея, Санта Клаус, Песочный Человек, Пасхальный Кролик. Они являются командой, спасающей сны от кошмаров, за счет которых питается главный злодей. Антагонист в картине – дух Кромешник, более известен под именем Бугимэн, целью которого является похищение детских мечт. Он хотел чтобы дети больше не верили в сказочных персонажей, а только в страхи. Луноликий решает избрать нового хранителя и им становится Ледяной Джек. И герои начинают противостоять Кромешнику.

Фильм был создан компанией Dream Works по мотивам одноименной серии книг, автором которых является Уильям Джойс. Персонажи фильма очень интересные и затрагивают душу. У каждого своя фишка и свой характер. Но образы героев сильно отличаются от тех, к которым мы привыкли.

Санта Клаус – добрый и великодушный, немного безумный, с двумя саблями и татуировками. Зубная Фея – добрая и веселая. Пасхальный кролик – глупый и нахальный мачо. Песочный человек – толстый добряк, защищает сны от кошмаров. Главный герой – Ледяной Джек – бунтарь, любитель повеселится, используя свой волшебный посох. Так же этот герой одинок, так как его никто не видит, из-за того что дети в него не верят. Главный антагонист – Кромешник – Король Кошмаров, хитрый и мощный, получает энергию от страхов детей.

Картина получила высокие оценки кинокритиков. Был номинирован на Золотой Глобус, как лучший анимационный фильм года. Режиссером картины является Питер Рэмзи, про него сказать особо нечего. Из его работ, помимо "Хранителей снов", только короткометражка "Монстры против овощей". Но в целом, режиссёр справился со своей работой. На озвучке нас радуют Крис Пайн, Алек Болдуин, Джуд Лоу, Хью Джекман и Айла Фишер. Основной мысль этой картины – вера в чудо. Создатели хотят донести до зрителя то, что не нужно переставать верить в чудо. Ведь чудо существует, пока в него верят.

Хранители снов – забавная и добрая сказка, без какой-либо пошлости, идеально подходящей для семейного просмотра.

Смотреть онлайн мультфильм Хранители снов в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 30 декабря 2015 05:40
    Мультфильм Хранители снов рассказал очень хорошую и нужную историю, как те, в кого мы верили с детства, такие как Санта, кролик пасхальный и многие другие спасают наши сны. Очень хорошая добрая сказка для просмотра всей семьей.
  2. Cerf0907
    Добавлен: 13 января 2016 18:27
    Мультфильм очень понравился много интересных персонажей и очень интересная сказка) Больше всего мне понравился это Кролик, так как много было моментов, где можно было поржать над его шутками) Советую всем посмотреть этот прекрасный мультфильм - вам очень понравиться) Моя оценка 11/10!
  3. Frey sky
    Добавлен: 21 января 2016 23:04
    Мультфильм поднимает настроение детворе, да и взрослые могут окунуться и почувствовать себя детьми)) И те кто думает что это все!! Неее, на этом история не закончится. Скоро должна выйти 2 часть. Приятных просмотров))))

    😕

  4. evgeniyapisareva
    Добавлен: 17 марта 2016 04:40
    Хранители снов в нашей семье-один из наиболее часто пересматриваемых.Отличный сюжет,добрые персонажи,красивые эффекты. Бугимен,правда ,несколько страшноват и его лошади ,но на фоне победы добра над злом,его даже немного в конце становится жалко. Дети так хотят верить в чудо,а из этого мультика можно выбрать себе героя по душе.
abuse: hdxasite@gmail.com