logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Король обезьян

Король обезьян 2015 смотреть онлайн

Постер Король обезьян
7.3/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:19 марта 2016, «Top Film Distribution» 3D
Страна:Китай
Ограничение возраста:6+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Тянь Сяопэн
Актеры:Чжан Лэй, Линь Цзыцзе, У Вэньлунь, Тун Цзыжун, Лю Цзюжун, У Ди, Лю Бэйчжэнь, Чжао Цяньцзин, Чжоу Шуай, Лу Юань
Описание мультика Король обезьян

Китайская мультипликационная кинокартина, снятая режиссером Тианом Сяо Пенгом «Король обезьян» поведает нам сказку о доблестном воине, который в древние времена защищал всех нуждающихся от злых сил, так как он сам владеет магией и боевым искусством кунг-фу.

Так сказка «Король обезьян» показывает нам город Чанъань, в который пришел демон-дракон, не боящийся ничего. Так как история о Короле Обезьян давно уже обросла легендами. Старожилы рассказывают истории, передавая их из поколения в поколения, сохраняя память о могучем воителе, который раньше охранял покой и порядок живущих в этом городке жителей. Уже 500 лет прошло с того момента, когда в последний раз видели мастера восточных единоборств и доброго мага. Вот этим то и воспользовался дракон начавший похищения юных девочек и женщин, для того чтобы обрести бессмертие и могущую силу. Так при пропаже своей сестренки, мальчик по имени Цзян Лю начинает активные поиски. Ему удается отыскать и спасти от лап злостного похитителя девочку. После чего они вмести сбегают из города, надеясь, что злодей отстанет от них раз и навсегда. Но по пути своего следования наши герои проваливаются на леднике в огромную пещеру. Выбраться из мест своего нынешнего заточения у них не получается. Им остается только идти дальше по большому туннелю, надеясь найти другой выход на поверхность из плена ледяного подножия горы под названием Пять Стихий. Блуждая, они натыкаются на спящего Царя Обезьян, тем самым снимая с него проклятье, которое было наложено на него очень давно.

После пробуждения от многолетнего сна он узнает от них о бесчинствах, которые творятся на поверхности по воле злых сил. Теперь нашим юным ребятам предстоит отправиться назад в места, с которых они сбежали в поисках спасения, но теперь им нечего переживать, ведь вернулся их защитник. Королю обезьян предстоит столкнуться в борьбе со злым демоном, до того пока тот не проведет ритуал в день солнечного затмения, который должен в скором времени произойти, если таковой случиться, то никакие силы уже не смогут сокрушить его.

Смогут ли маленькие дети помочь нашему герою победить злого демона в тяжелой борьбе? Узнать, чем кончиться сказка «Король обезьян» мы сможем, только посмотрев ее до конца. Создатели мультипликационной киноленты обещают, что сюжет будет захватывающим и понравиться не только нашим маленьким зрителям, но и непременно взрослым.

Смотреть онлайн мультфильм Король обезьян в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com