logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Вверх ногами, или Где-то в том лесу

Вверх ногами, или Где-то в том лесу 2015 смотреть онлайн

Постер Вверх ногами, или Где-то в том лесу
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:25 июля 2015, «КиноДетство»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:58 мин.
Режиссер:Андрей Соколов
Описание мультика Вверх ногами, или Где-то в том лесу

Истории о главном. Отечественная мультипликация вновь радует юных зрителей забавными историями с аккуратно вписанным в них смыслом. Сегодня студия «КиноДетство» предлагает нашим малышам на час окунуться в семь коротких историй, которые расскажут о самом главном. Под режиссурой Андрея Соколова нам покажут историю мальчика-двоечника. Близкий и понятный любому школьнику озорной герой быстро полюбится Вашему ребёнку и, безусловно, захватит его внимание на все 13 минут просмотра. Ведь то, что будет происходить с Петькой – путешествие во времени, прямиком в доисторическую эпоху – окажется интересным как Вашему чаду, так и Вам.

Короткометражка Оксаны Холодовой «Румпельштильцхен» рассказывает о дочери мельника, желавшем счастья своему чаду. И от того, когда девушка уже достаточно выросла для замужества, отец стал нахваливать её королю. Он сделал акцент на том, что Лиза умеет прясть золото из соломы. Эта новость заинтриговала короля, и он пригласил девушку к себе во дворец, чтобы убедиться в её навыках. Однако в действительности Лиза не обладала такими талантами. И тогда ей на помощь пришёл карлик, пообещавший раздобыть золотую пряжу. Только за неё он хотел получить первого ребёнка, что однажды родится у Лизы...

Анна Мальгинова преподносит нам героя с необычным взглядом на мир. Мальчик, в мультфильме «Важнее не бывает», оказывается под присмотром бабушки. В его голове, тем временем, мир живёт по другим правилам: на самом деле это он сидит со своей бабушкой и приглядывает за ней.

В альманах «Вверх ногами, или Где-то в том лесу» вошла картина Марии Степановой «Петрушечка», сюжет которой завязан на непоседливой девочке, настойчивом юноши и коварной колдунье.

А вот история Елены Тихоновой «А где-то в том лесу» поведает нам о совсем другой колдунье, в этом мультфильме представшей не такой уж и страшной. Оказывается, не только пакости может творить Баба Яга. Да и вовсе она того не хочет. Ей бы лишь найти своё счастье... Помочь старушке в этом деле решает её внук. Он берётся к Новому Году отыскать давнего друга любимой бабушки, с которым ей когда-то пришлось расстаться.

Сергей Ромашкин же делится с нами рецептом того, как поднять себе настроение даже в самый непогожий день. А ведь всего-то нужно повиснуть на дереве вверх ногами. О жизни двух тараканов как нельзя здорово рассказала Мария Парфенова, меньше, чем за пять минут показав их неравную борьбу с домашним котом за место под крышей. Смотреть «Вверх ногами, или Где-то в том лесу» можно онлайн и в HD качестве. Порадуйте себя и любимых детишек! Приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Вверх ногами, или Где-то в том лесу в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лариса
    Добавлен: 9 августа 2015 13:39
    Очень понравилась удачная подборка мультиков под интригующим названием «Вверх ногами, или Где-то в том лесу». Смотрела вместе с детьми. Целый час дочь и сын сидели перед экраном неподвижно, что бывает с ними очень редко. Меня обрадовало то, что эти истории имеют нравственный смысл, как советские фильмы. Хотела бы побольше было таких картин, которые можно предлагать детям без опаски.
abuse: hdxasite@gmail.com