logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Приключения Петрушки

Приключения Петрушки 2015 смотреть онлайн

Постер Приключения Петрушки
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:1 августа 2015, «КиноДетство»
Страна:Россия
Длительность:52 мин.
Режиссер:Сергей Антонов
Описание мультика Приключения Петрушки

От сказки к сказке. Великолепно время детства! Наполненное яркими красками, оно остаётся в наших воспоминаниях как что-то лучшее, светлое и доброе. Становиться ему таким, безусловно, помогают мультфильмы. Насыщенные цвета современных мультипликационных картин приковывают внимание и взрослых, и детей, а остроумные шутки в купе с оригинальными сюжетами дарят нам приподнятое настроение на весь день.

Студия «КиноДетство» создало добрую традицию выпуска альманахов, и мультфильм «Приключения Петрушки» отнюдь не станет исключением. Маленьких зрителей ждут продолжения как любимых героев, так и новых, ещё им неизвестных. О новаторском подходе студии говорят и сами истории, рассказываемые их авторами с мерцающих экранов. В сюжет альманаха «Приключения Петрушки» вошли 4 истории, в которых нам предстоит встретиться с оригинальными персонажами.

Режиссёр Сергей Антонов устами героев сказки «Совершенно правдивая история о бароне Мюнхгаузене, Лисе, Зайце и Петухе» поведает зрителю о прославленном выдумщике, безупречном бароне Мюнхгаузене. Только теперь литературный персонаж из немецких рассказов окажется в русской сказке, где ему и предстоит оказаться втянутым в приключение вместе с зайцем и петухом. Когда барон узнает об обмане лисицы, то не окажется равнодушным и поможет серому малышу хотя бы на минутку стать хитрее коварной дамы.

Галина Шакицкая поделилась историей «Медвежий угол», в центре которой оказалась бабушка, её кот и косолапый любитель мёда. Мишка почувствовал себя неважно, отдыхая в берлоге, и отправился на поиски помощи. Сердобольная старушка сжалилась над ним и приютила в своём доме. Только вот чем заканчивается соседство со зверем из леса? Одно известно наверняка: в хозяйстве станет проще.

Мультфильм Марии Парфёновой «Петрушка и Вятская игрушка» повествует о том, как жизнерадостный герой решил завести близкую дружбу с красавицей и неожиданно для себя узнал много нового о езде верхом. История же, рассказываемая в мультике «Петрушка и Гжель» окажется одной из самых познавательных и поучительных. В ней малыши, вместе с озорным виновником торжества, узнают интересные факты из давних времён, а также познакомятся с мастерами керамики.

Отечественная студия с гордостью представляет нам очередной сборник, составленный из лучших мультфильмов российских художников и режиссёров. Запоминающиеся сюжеты, рассказываемые яркими героями, порадуют всех малышей, которым повезёт посмотреть мультфильм «Приключения Петрушки». Порадовать ребёнка легко, ведь мультик «Приключения Петрушки» можно смотреть онлайн и в HD качестве! Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Приключения Петрушки в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 12 февраля 2016 05:39
    Мультфильм Приключения Петрушки рассказали нам интересную историю которая очень понравится вашему чаду та и взрослые с удовольствием окунутся в загадочный мир историй с друзьями главного героя посмотрите этот яркий мультфильм
abuse: hdxasite@gmail.com