logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Из жизни ИНопланетЯН

Из жизни ИНопланетЯН 2015 смотреть онлайн

Постер Из жизни ИНопланетЯН
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:17 сентября 2015, «КиноДетство»
Страна:Россия
Длительность:53 мин.
Описание мультика Из жизни ИНопланетЯН

Осенью 2015 года вниманию наших юных зрителей представлена премьера нового, российского мультипликационного фильма под названием "Из жизни инопланетян". Этот необычный мультмарафон состоит из серии очень ярких, интересных историй, с различными, удивительными персонажами. Он наполнен массой позитива и радости, чего так не хватает в наше время в анимации. Очень талантливая команда известных мультипликаторов изрядно потрудилась и явила миру своего рода шедевр данного жанра.

Семь мультфильмов на разные темы вошли в сюжет мульт альманаха "Из жизни инопланетян". Гепард-новичок, свалившийся с небес в саванну, населённую различными зверятами, незадачливый муж, мечтающий не об одной жене, а о нескольких сразу, двое братьев и зубастый, страшный пёс, внезапно преградивший им путь, трогательная история об одном мальчике и его друге, плюшевом медвежонке, два барашка, сдружившихся во время борьбы с волком, а так же и другие познавательные сюжеты показаны в этом поучительном мультипликационном шедевре.

Эти несомненно добрые мультфильмы для маленьких зрителей станут весьма важным пособием в воспитании и развитии детей. Режиссёр Андрей Соколов при помощи школы-студии "Шар" великолепно справился с поставленной задачей. Просмотр мультфильма "Из жизни инопланетян" не оставит равнодушным ни одного из малышей и даже взрослых и бесспорно просто захватит всё внимание с первых минут. Каждая анимационная история несёт в себе необычайно важную информацию, что способствует развитию таких важных качеств, как доброта и справедливость. Умение принимать нужные решения в трудных ситуациях, так же великолепно показано в каждом кадре. А красочные, яркие и забавные персонажи просто завораживают с первого взгляда и заставляют умиляться мультяшным героям.

Смотрите семь увлекательных истории в новом, мультипликационном шедевре "Из жизни инопланетян" и внесите в свою жизнь и жизнь своих детей массу положительных и светлых эмоций, а этого так не хватает в нашем реальном мире. Приятного семейного просмотра всем!

Смотреть онлайн мультфильм Из жизни ИНопланетЯН в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com