logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Маша и медведь. Запутанные истории

Маша и медведь. Запутанные истории 2015 смотреть онлайн

Постер Маша и медведь. Запутанные истории
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Советские, Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:4 июля 2015, «КиноДетство»
Страна:Россия
Длительность:57 мин.
Режиссер:Олег Ужинов
Описание мультика Маша и медведь. Запутанные истории

Мультфильм, которому суждено стать классикой. Наше детство формирует нас. Ребёнок запечатлевает всё, что происходит вокруг него, ведь в младом возрасте, как известно, интересна каждая мелочь. Сегодняшние поколения, как и некоторые прошлые, воспитываются на специализированных мультфильмах. На радость заботливых родителей, отечественная анимация превосходно справляется с форматом детских мультиков, вызывая у малышей искреннюю заинтересованность.

Студия «Анимаккорд» представляет нам полнометражный мульт «Маша и медведь. Запутанные истории». Юного зрителя ждут любимые герои: мохнатый Мишка и озорная Маша с её заливистым смехом. Создатели картины позаботились о том, чтобы представить нам сборник лучших серий в часовой картине «Маша и медведь. Запутанные истории». Детишек ждут восемь историй, различных по своей направленности.

Как знают юные любители мультфильмов, Маша не может прожить и дня без шалостей. Так, эпизод «День Варенья» ознаменуется несвоевременной энергичностью девчушки, совершенно случайно приведшей к потере Мишкиного варенья. Проказница решает исправить ситуацию и собирается сама сварить новое варенье. Но, не имея в запасе ягод, ей приходится импровизировать, и Маша хватает всё, что попадается ей под руку. Оценит ли Мишка получившееся варево?

Другим эпизодом увлекательной картины «Маша и медведь. Запутанные истории» стал сюжет «Граница на замке». Миша, вынужденный заниматься не менее важными делами, чем присмотр за огородом, поручает оное задание своей непоседе. Вот только дитюшка засматривается на бабочке, совсем позабыв о пронырливом зайце...

А в «Запутанной истории» Маша примерит на себя роль настоящего сыщика, обзаведясь шляпой охотника за оленями, лупой и Ватсоном – пускай и в исполнении хрюшки, – да отправится на поиски исчезнувшего товарища. Острый ум и энергичность маленькой девочки толкают её к тому, чтобы добраться до сцены и выступить на ней вместе с племянником Мишки, забавным пандой, в истории «Учитель танцев». А ещё ей предстоит сложная схватка на теннисном поле с нечестно играющим медведем гризли в эпизоде «Крик победы».

Кого и чего только Маша не тревожила. Однако в мультфильм «Маша и медведь. Запутанные истории» вошёл сюжет о том, как эта неразлучная парочка отправилась в далёкое-далёкое прошлое и повстречало... пещерных Машу и Мишку!

Однако таланты девочки не заканчиваются на танцах, науке, игре в теннис и приготовлении варенья. Озорница может даже заменить целый телевизор, особенно когда ей в этом помогает милый панда («Дорогая передача»), или даже устроить бал-маскарад, став волшебной феей в серии «Праздник урожая». Смотреть мультик «Маша и медведь. Запутанные истории» можно онлайн и в HD качестве. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Маша и медведь. Запутанные истории в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. akuna
    Добавлен: 20 июля 2015 10:06
    Честно, нашумевшая в свое время "Маша и Медведь" очень достала. Просмотрела немало серий в силу определенных обстоятельств, и ни одна серия меня не убедила, что сериал мультиков хорош и стоит его показывать детям. Да, цветастый, да, красочный и яркий, но сюжет уже не интересен. Вечные издевательства Маши над Медведем, все ей сходит с рук и так далее - я не сторонник таких сюжетов. Уж очень она меня бесит) В конце концов, если ребенок будет такое смотреть постоянно, то, чем черт не шутит, вполне вероятно, что у ребенка создастся ощущение, что вести себя надо как Маша и все ему будут все обязаны делать и давать. Наверное правильно, что этот сериал мультиков запретили в России.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 24 июля 2015 12:00
    Постепенно, в каждой из серий можно наблюдать, как взрослеет Маша, а вместе с ней и ее с медведем задумки, девочка становиться серьезнее: ее причуды уже не столь сумасбродны и катастрофичны, обитателям леса уже не хочется убегать от Маши без оглядки, девочка даже помогает Мишке в его неудачах. Также постепенно перед девочкой и ее друзьями раскрывается невообразимый мир науки, искусства и магии. Горизонты мультика в области персонажей и мест событий расширяются. Учитывая не такой уж и быстрый выход новых серий, что компенсируется качественной мультипликацией, мультик полезно показывать ребенку, чтобы малыш смог взглянуть на мир с разных сторон.
  3. sunnykristyna
    Добавлен: 4 августа 2015 21:43
    Обожаю этот мультфильм, который действительно позитивный возможно бывают моменты, когда Маша обижает Мишу, но в принципе все серии заканчиваются очень смешно, по-доброму. И такие моменты позволяют посмотреть на него только с положительной стороны. Всем рекомендую смотреть этот мультфильм. Это мультик можно показывать детям. Они будут с радостью это делать.
  4. ирина
    Добавлен: 7 октября 2015 07:26
    "Маша и Медведь" - это очень полюбившийся всем детям мультик. Взрослых он несколько раздражает из-за поведения Маши. Она, конечно наглая и безбашенная. Очень хочется приложить руку к ее воспитанию. Но современным деткам мультик нравится, и с этим ничего не поделаешь - приходится считаться. Можно растолковать детям, что Машу специально придумали такой, чтобы показать как не надо себя вести, и что получается от непослушания.
  5. Лилия
    Добавлен: 19 сентября 2016 08:58
    Хоть я не очень уважаю современные мультфильмы, но мультик "Маша и медведь.Запутанные истории" меня покорил. Мультик на самом деле очень добрый, несмотря на шалости Маши, иногда даже поучительный. В каждой серии новый интересный сюжет, дети пересматривают одну и ту же серию по несколько раз, не надоедает. Очень нравится хозяйственный Мишка и его уютный домик. В общем мультик интересен даже самым маленьким. Советую.
abuse: hdxasite@gmail.com