logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Воронины 1-16 сезон

Воронины 1-16 сезон смотреть онлайн

Постер Воронины 1-16 сезон
6.4/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:
Пpeмьepa:16 ноября 2009
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Александр Жигалкин
Актеры:Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Юлия Куварзина, Мария Ильюхина, Кирилл Михин, Филипп Михин, Олег Кассин
Описание сериала Воронины 1-16 сезон

«Воронины» российский комедийный сериал, действие которого в основном показывают в трехкомнатной квартирке, где живет молодая семья. Глава семейства Костик с женой Верой и тремя очаровательными детишками, мальчишками близнецами и милой дочкой. На первый взгляд обычная среднестатистическая семья, таких половина страны, но не все так просто, с ними по соседству живут родители Кости. Конечно, они сами даже и не подозревают, что создают молодой семье массу проблем, плюс ко всему прочему старший брат Кости то и дело подливает масла в огонь.

Леонид старший Костин брат, все время смотрит за жизнью молодой семьи, конечно, он завидует, ведь у него нет ни семьи, ни такой работы как у Костика, каждый мечтает работать спортивным журналистом в известной газете «Спорт-Экспресс», и иметь свою собственную колонку. Работа не пыльная, за приличные деньги делишься впечатлением от просмотренного футбольного матча с читателями газеты.

Костя Воронин в сериале «Воронины» обладает специфическим чувством юмора, у него всегда найдется какая-нибудь необычная история, которая непременно связана с его работой. Одно из самых любимых занятий, которым он любит позаниматься - это безобидное подшучивание над своими домашними. Однако зачастую его насмешки оказываются некстати, пытаясь поменять ситуацию с помощью дурацкой шутки, зачастую получается только еще хуже.

Вера жена Кости, обычная домохозяйка, которая дома воспитывает детей. На женские хрупкие плечи свалилась забота хозяйстве и семье. Вера далеко не глупышка, с волевым характером, в их семье она, безусловно, лидирует. Когда наступает такой момент, что Косте необходимо заняться разрешением проблем домашних проблем, Вера становится генератором, который заставляет его двигаться.

Воронин старший, отец двух братьев. Когда его сыновья были маленькими, то воспитывала их мама, сейчас Воронин сидит на пенсии, и только он может дать достойный ответ жене Галине. Николай Петрович прямолинейный человек, шутки у него слегка грубоватые.

Галина Воронина мама двух братьев и жена Воронина старшего. Она отличная домохозяйка, всегда всех накормит замечательными блюдами, так как отлично умеет готовить. Единственный и огромный ее минус – она до сих пор видит в своих сыновьях маленьких мальчиков.

Леня Воронин старший брат Костика. Трудится оперативником в полиции, за его плечами короткий и неудачный брак. Леня, пожалуй, самый чувствительный персонаж сериала «Воронины», он сильно любит своих племянников и постоянно с ними нянчиться.

Смотреть онлайн сериал Воронины 1-16 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 3 февраля 2015 23:46
    Лёгкий отдыхающий сериал «Воронины» подойдёт для любой возрастной зрительной категории. Обожаем смотреть всей семьёй этот ситком. При чём каждый из членов нашей семьи сравнивает себя с героями сериала . Ситуации и конфликты, сравнимые с внутрисемейными наблюдаем со стороны, взвешиваем, делаем выводы, смеёмся и ….в семье мир и любовь! Приятного просмотра всем и много позитива
  2. Вовик
    Добавлен: 4 февраля 2015 11:59
    вот если честно, то никакого удовольствия кроме отвращения, тупенькая семья, которая снимает в день времени больше чем живет без своего гениального актерства, достает настолько быстро, что не видно ни начала сериала ни конца, санта барбара прям 21 века, возможно смотрят бабушки которым заняться нечем больше
  3. Ольга
    Добавлен: 5 февраля 2015 05:30
    Сериал Воронины мне откровенно не нравится, но посмотреть его рекомендую всем женщинам. Это просто готовая инструкция как вырастить из сына тряпку и мямлю, и в какую стерву можно превратиться имея такую свекровь. Мой любимый герой в этом фильме - Николай Петрович. Единственный нормальный человек на всю семью. Игра актёра Бориса Клюева просто потрясающая. Особенно прикольно смотреть его игру тем, кто помнит его ещё графом Рошфором в Трёх мушкетёрах. Симбиоз французского аристократа и слесаря шестого разряда - это нечто!
  4. mony
    Добавлен: 11 февраля 2015 16:33
    Воронины - консервативный сериал для домоседов, главные герои своими морально-этическими характеристиками не соответствуют реалиям двадцать первого века, однако очень глубоко раскрыт образ матери - Веры Ворониной которая родила троих ив новых сериях четвертого является столпом средне статистической семьи, посмотрите интересно - иногда
  5. Няшка
    Добавлен: 15 августа 2015 16:25
    Вообще сериал класс, но почему его стали показывать так редко и по новому и по СТС! Смотрю только по интернету и то когда время есть!
  6. Илья
    Добавлен: 15 сентября 2015 03:09
    Всегда был против женщин за рулём!
  7. аня
    Добавлен: 19 сентября 2015 06:31
    Просто супер сериал!

    😊

  8. вера
    Добавлен: 26 сентября 2015 10:18
    Мне ооочень нравится этот сериал!!!

    🥰

  9. АЙНА
    Добавлен: 5 декабря 2015 21:14
    Цитата: Катерина
    Лёгкий отдыхающий сериал «Воронины» подойдёт...

    Я тоже с вами согласна Екатерина. Сериал вообще хороший, но у меня почему-то в плохом качестве и зависает.

    🥰

  10. trun
    Добавлен: 30 декабря 2015 12:38
    О боги, кто придумал этих "Ворониных", дайте я пожму ему шею!
    Сериал для людей с уровнем интеллекта ниже плинтуса. Юмор плоский, игра актеров ужасная. Да как он вообще может нравиться? Что в нем интересного? Шутки заезженные, темы для самих шуток давно всем приелись. Эти вечные стереотипы - если свекровь, то кобра, если теща, то змея, если женщина, то сразу тупоголовая блондинка. Надоело это все. У создателей сериала вообще нет фантазии. И действительно, кроме отвращения, как указано где-то тут в чем-то комментарии, этот сериал больше ничего вызвать не может.
  11. галина вавилова
    Добавлен: 24 марта 2016 07:48
    Классная комедия. Готова смотреть день и ночь. Очень поднимает настроение.
  12. Анжелика
    Добавлен: 30 марта 2016 04:50
    Все прекрасно, и сериал крутой. Но эта чертова реклама она бесит, мало того что дурацкая так еще и во время сериала...
abuse: hdxasite@gmail.com