logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Счастливы вместе 1-6 сезон

Счастливы вместе 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Счастливы вместе 1-6 сезон
7.1/10 (354 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:
ТВ канал:ТНТ
Пpeмьepa:8 марта 2006
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:25 мин.
Режиссер:Георгий Дронов
Актеры:Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова, Александр Якин, Юлия Захарова, Павел Савинков, Алексей Секирин, Илья Бутковский, Янина Бугрова, Ольга Луговская
Описание сериала Счастливы вместе 1-6 сезон

И хоть телесериал «Счастливы вместе» – только похожая копия, сделанная по американским стандартам, она нашим зрителям нравится, им очень понравилась история о жизни недалекого Букина Гены. А семейка его хоть и огромная, но вполне обычная для России. И здесь мы остановимся и рассмотрим детальнее, о том кто проживает в этой семье.


Гена Букин – глава семейства. Лицо очень асоциальное и ленивое. Его интересы довольно узки: выпить пива, посмотреть футбол или просто телевизор, пообщаться с такими же товарищами, как и он сам. Заниматься воспитанием своих детей его не просто не интересует, а скорее наоборот смущает.


Дарья Букина – его жена. Красивая огненно-рыжая домохозяйка, которая за всю свою жизнь ни разу не выполняла работу по дому, хотя и в любом другом месте она этого не делала.


Светка Букина – старшая дочь. Красотка пятнадцати лет от роду с узким жизненным кругозором: знакомство с парнями, вечеринки, модные шмотки, выпивка и опять все по кругу. Ее умственные способности на очень низком уровне, из-за чего Свету постоянно дразнит младший брат, и у них все время случаются смешные конфликты.


Далее в этой семье проживает вышеупомянутый брат Светки, Букин Ромка. У него в жизни есть две цели, первая, это «достать» сестру, и второе это девчонки, которые не реагируют на него. Он учиться в школе, и ему четырнадцать лет.


Также здесь живет еще и собака, большой черный пес по имени Барон. С виду свирепый, а в душе трус. Если бы захотели ограбить квартиру, эта псина первая бы спряталась в шкаф.


Хороший интересный сериал! Иногда начнешь его смотреть и видишь схожесть их жизни со своей или своих близких. Те же самые проблемы, радость и печаль, что и в каждой семье. И история такая же. К примеру, как и у большинства других, у них все время нехватка финансовых средств.


Хоть глава семьи и работает постоянно продавцом-консультантом в магазине обуви, его семейка из него вытягивает все до последнего рубля. Букин старший все время обижается за то, что его супруга транжирит деньги и, чтобы ей отомстить не хочет заканчивать ремонт в доме, и отказывается чем-либо помочь по хозяйству в доме, а еще не выполняет свой мужской долг. Вот так они и живут, хотя возможно из-за этого они и живут счастливо вот уже 16 лет. Они постоянно попадают, в какие-то передряги, и с ними обязательно должно что-то случиться. Хоть они и придираются один к другому и насмехаются, но эта семейка очень дружна.

Смотреть онлайн сериал Счастливы вместе все сезоны все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sem
    Добавлен: 29 ноября 2014 15:48
    Юморной и веселый российский сериал, созданный на основе американского ситкома и очень удачно адаптированного к нашей действительности. Не претендуя на особо художественную ценность и глубокомыслие, доставит зрителям немало удовольствия и поднимет настроение, для чего собственно ситком и предназначен, и надо сказать, с этой задачей сериал "Счастливы вместе" прекрасно справляется. Жаль, что "дети" повзрослели и выросли и проект уже завершен, тем не менее посмотреть еще разок можно и нужно, особенно если вдруг стало скучно и грустно, а осенняя погода совсем не радует...
  2. GrundiG
    Добавлен: 2 апреля 2015 06:57
    Один из самых веселых и добрых сериалов России, Светка это шик однозначно, ну и Гена тоже))) Полно юмора, всегда смотрится налегке без каких-то напряжений, чисто для отдыха, классный сериальчик, море позитива и настроения обеспечены, смотрим вместе)
  3. Лилия
    Добавлен: 22 сентября 2016 21:28
    "Счастливы вместе" - это сериал, снятый по "западным меркам". Повествует о жизни обычной российской семьи, правда снят уж больно комично, неправдоподобно. Да и герои сериала тоже вроде как не подходят под "русский менталитет". Исключение - глава семьи. Вот уж Генка и после работы и выпить не прочь, и на диване поваляться, и ночным вниманием жены не обделиться. Даже сама квартира данной семьи в "нерусском стиле". Слишком много юмора.Несмотря на это сериал все же добрый. Подойдет для просмотра "под настроение".
  4. Антон Петров
    Добавлен: 12 декабря 2016 22:01
    "Счастливы вместе" - это однозначно один из лучших российских ситкомов нашего времени! Повторить такой сериал просто невозможно. Подбор артистов превосходен.Гена Букин один из моих самых любимых персонажей всего российского кинематографа! Все детсво провел вместе с этим сериалом.Воспоминания останутся на всю оставшуюся жизнь.Хочется выразить огромную благодарность создателям сериала! Повторить такое будет трудно))
  5. Владислав
    Добавлен: 5 января 2017 21:51
    Превосходный сериал, прям на все годы. Смотрел еще в детстве, и не раз уже пересматривал. Просто супер. За это премного благодарен. Юмор на высоте и поэтому смотрится очень легко и интересно. Очень хороший сюжет. который с каждой серией все больше и больше углубляет зрителя в телеэкран. Спасибо большое за веселое детство и хорошо проведенное время.
  6. romaevpa
    Добавлен: 4 июня 2021 20:53
    Плеер дно полное как и сайт посмотреть спокойно просто нельзя, реклама наше всё. Ресурс так себе.
    1. Alex
      Добавлен: 18 июня 2021 17:51
      установи ADblock и не мучайся
  7. Валерия
    Добавлен: 29 июля 2021 03:59
    Сериал моего детства ,пересматриваю сейчас и до сих пор шутки актуальны и поднимают настроение🔥🔥🔥
  8. Alex
    Добавлен: 30 июля 2021 22:14
    Самый лучший российский комедийный сериал. пересматриваю уже в 3раз!!!
  9. Леон
    Добавлен: 25 сентября 2021 12:17
    Американский юмор и этим всё сказано. Предлагается смеяться над бедою и неудачами других. Средневековый театр, где смеялись над тычками, пинками и затрещинами. "... Здравствуйте, меня зовут Пьеро... Сейчас мы разыграем перед вами комедию под названием; «Девочка с голубыми волосами, Или Тридцать три подзатыльника». Меня будут колотить палкой, давать пощечины и подзатыльники. Это очень смешная комедия..." Похоже, правда?
  10. Бубылда
    Добавлен: 24 января 2022 23:23
    Отзывы с 14 года, хахха
  11. Alina
    Добавлен: 9 июня 2022 15:59
    Смотрела в детстве этот замечательный сериал! Такая ностальгия по тем временам. Спасибо, что даёте возможность смотреть!! Всем хорошего дня.
  12. Вова.
    Добавлен: 27 октября 2022 15:34
    Смотрю этот сериал с первой серии.
    Он очень хороший и успешно умеет рослабить после трудного рабочего дня.
    Спасибо большое всем кто принимал участие в создании этого сериала.
    Всем хорошего настроения и удачного дня...
    Слава Украине.
    1. LoL
      Добавлен: 14 августа 2023 15:34
      Слава усраине, хероям слава! До последнего усраинца! Омерика и байден понад усє!
  13. Garfield
    Добавлен: 12 октября 2023 20:34
    КИНО😊.ностальгия. Нету политики. Нету войны. Как то жили. Не уничтожая друг друга. ДА Ностальгия , мать его так 😳
  14. РУсский
    Добавлен: 25 января 2024 00:07
    Я гнида русская, моя мать шлюха
abuse: hdxasite@gmail.com