logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Доктор Кен 1 сезон

Доктор Кен 1 сезон смотреть онлайн

Постер Доктор Кен 1 сезон
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:2 октября 2015
Страна:США
Длительность:21 мин.
Режиссер:Энтони Рич
Актеры:Кен Жонг, Сьюзи Накамура, Тиша Кэмпбелл, Дэйв Фоли, Джонатан Славин, Альберт Цай, Криста Мари Ю, Дэна Ли, Кейт Симсес, Стефен Джуарино
Описание сериала Доктор Кен 1 сезон

Когда у тебя карьера на пике, в семье тишь да гладь, должно быть все прекрасно, а кажется, что все ровно что-то не так. То ли постоянные проблемы на работе, то ли уже повзрослевшие дети? «Доктор Кен» – главный герой сериала, работает в больнице. Но не все пациенты у него «сахар», очень многим не нравиться доктор-иностранец. Да в семье у него не все гладко, повзрослевшие дети протестуют против родительского контроля. Вот и разрывается постоянно «Доктор Кен» между домом и работой. Провал в одной стороне приводит к успеху в другой. Как же быть в такой ситуации? Неужели придется выбрать что-то одно.

Пока доктор Кен решает проблемы на работе с грубым начальником, который его не любит, его дети хотят жить сами, без контроля. Ведь отцу лучше, когда дети связаны и сидят дома. Кажется, что вот-вот все сорвется и главный герой пустит все на самотек, но потом у него открывается второе дыхание и ситуация нормализуется. Даже ночь в полицейском участке, после поиска дочери в клубе не дала ему упасть духом.

Новый сериал от режиссеров «Отчаянных домохозяек» и «Теории большого взрыва» приятно радует глаз новыми героями. Это получился микс из «10 правил для друга моей дочери-подростка», «Грейс в огне» и «Клиники». Фильм полон смешных сцен, и глупых ситуаций, иногда даже до абсурда. Но в итоге все складывается отлично.

Главную роль играет Кен Джонг. В жизни он не является гламурным мужчиной, но все же он отлично стравляется с ролью, смотрится очень естественно. К тому же он действительно похож на отца двоих детей, который много времени уделяет как работе, так и семье, с голосом злодея «Гадкого Я». А обаянию главного героя можно позавидовать, даже вышибала ночного клуба преклоняет перед ним колени. Сьюзи Накамура, более известная по сериалам «Как я встретил твою маму» и «Анатомия страсти» великолепно играет жену доктора, мать его детей, а заодно личного психотерапевта. Ведь родители двух несносных детей должны держаться вместе. Все поклонники старых добрых телесериалов будут в восторге от новых героев сериала «Доктор Кен».

Смотреть онлайн сериал Доктор Кен 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com