logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Реальный Роб 1 сезон

Реальный Роб 1 сезон смотреть онлайн

Постер Реальный Роб 1 сезон
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:1 декабря 2015
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Роб Шнайдер
Актеры:Роб Шнайдер, Патриция Шнайдер, Джейми Лиссоу, Miranda Scarlett Schneider, Макс Амини, Andrei Aldochine, Адам Корсон, Карлос Мендез, Хэйли Дафф, Ким Джексон
Описание сериала Реальный Роб 1 сезон

Захватывающий комедийный многосерийный фильм под названием «Реальный Роб» поведает своей зрительской аудитории об увлекательной жизни знаменитого актера и телеведущего по имени Роб Шнайдер. Мужчине очень тяжело найти равновесие между своею сферой деятельности, на которую у него уходит очень много времени, и своею любимой семьей. Главный герой сериала является очень известной и востребованной личностью, вследствие чего ему постоянно приходят предложения участия в различных телевизионных шоу и фильмах, которые просто требуют его участия в них и отнимающие у него очень много сил и времени.

Но ведь помимо своей работы у главного героя сериала «Реальный Роб» есть семья, с которой мужчина бы хотел проводить куда больше времени, чем у него получается. Обворожительная молодая жена актера является хорошей домохозяйкой и очень красивой молодой женщиной, которую Шнайдер любит всем своим сердцем. Также у героя есть маленькая обаятельная дочь требующая куда больше отцовского внимания, которое он, к своему сожалению, из-за своей работы актер не может себе позволить. Таким образом, знаменитая личность пытается успеть везде, выполняя свои рабочие обязанности буквально на грани своих возможностей, после чего со всех ног бежит к своей обожаемой семье, которая в нем очень сильно нуждается.

Центральный персонаж телевизионного сериала под названием «Реальный Роб» постоянно становится участником различных интересных ситуаций, очень забавно выглядящие на экране, и которые самому мужчине очень сложно решить. События сериала поведают зрителю о самых различных ситуациях, в которые будет попадать знаменитость и которые он будет пытаться разрешить. Каждая из них требует особого оригинального подхода, и главному герою действительно приходится как следует постараться для того, чтобы выйти из них с гордо поднятой головой. Все действия ключевой фигуры уникальны и смогут развеселить даже самого угрюмого своего зрителя, что делает данный сериал еще увлекательнее, позволяя своим зрителям отлично провести свое свободное время за его просмотром.

Смотреть онлайн сериал Реальный Роб 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com