logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Блинки Билл

Блинки Билл 2015 смотреть онлайн

Постер Блинки Билл
5.8/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:28 июля 2016, «Экспонента»
Страна:Австралия, США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Дин Тейлор
Актеры:Билли Бирмингем, Тони Коллетт, Шарлотта Хэмлин, Бэрри Хамфриз, Райан Квантен, Дебора Мэйлман, Робин МакЛиви, Бэрри Отто, Тинь Пэнг, Ричард Роксбург
Описание мультика Блинки Билл

Совместно австралийский и американский мультипликационный фильм, снятый в жанре приключение «Блинки Билл», поведает нам историю коалы и его друзей, которые по пути своего странствия попадут в удивительное и опасное приключение.

С первых сцен мультика мы знакомимся с коалой, зовут которую Блинки Билл. У нашего героя очень развитое воображение, которое в принципе не мешает ему идти ровно по жизненному пути. Блинки Билл выделяется из пестрого фона обычной жизни, так как у него всегда было стремление к всякого рода приключениям и путешествиям. У него есть мечта, он хочет покинуть небольшой город, где он родился и провел всю свою сознательную жизнь. Отец нашего героя был первооткрывателем и исследователем, он пропал чуть больше года назад, от него нет никаких вестей. Всё взрослые окружающие Блинки Билла считают, что его родного папы уже давно нет в живых, но наш герой остается единственным верящим, что он живой и невредимый. Но, пока не зная куда идти и не имея возможности вырваться, он ждет своего часа. В скором времени появляется подсказка о примерном местоположении его отца.

Наш герой, не сомневаясь и не мешкая тут же, начинает собираться в дорогу, которая будет проходить по стопам движения его отца. Путешествие должно быть интересным, так думает наша маленькая коала, его путь будет пролегать через дикую пустыню, которая кишит недругами. Он ничего не боится и отправляется в путешествие. По пути ему встречается другая коала, зовут которую Натси, а чуть позже они уже вместе знакомятся с немного нервной ящеркой по имени Жако. И вот веселая троица следует заданному Блинки Биллом маршруту. Вроде все спокойно им ничего не угрожает, но все меняется в одну секунду, когда их начинает преследовать огромная и дикая кошка. Нашим героям предстоит найти точки соприкосновения, чтобы суметь выбраться с этой истории живыми и невредимыми.

Вообще эта история, на которой было взращено не одно поколение детишек. Теперь, спустя столько лет, она получила экранизацию, которая просто обязана понравиться нынешнему поколению. Как будут обстоять дела у нашей маленькой троицы? Смогут ли они противостоять их злейшему врагу? Встретится ли маленький Блинки со своим отцом? Узнаем, посмотрев мультфильм «Блинки Билл», который подарит много позитивных эмоций нашим маленьким зрителям точно.

Смотреть онлайн мультфильм Блинки Билл в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 3 января 2016 14:59
    Мультфильм Блинки Билл рассказал нам очень интересную историю про коалу и его друзей которые по пути своих странствий попадают в забавные истории и с которых они чудом выходят эта история взрастила не одно поколение детей и теперь его экранизировали посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com