logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение 2016 смотреть онлайн

Постер Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
7.7/10 (85 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:28 апреля 2016, «Наше Кино» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Максим Волков
Актеры:Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Андрей Бархударов, Дмитрий Филимонов
Описание мультика Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Семейный мультипликационный фильм, созданный российскими умельцами, порадует глаза наших зрителей. Мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» снятый в жанре комедия и приключение от дуэта режиссеров Максима Волкова и Андрея Галатова, расскажет нам историю об одном волке, который не хотел становиться ответственным.

С первых сцен просмотра мультика «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» мы видим упитанного молодого серого волка, которого назвали по его окрасу Серым. Он ведет беззаботный образ жизни. Развлекаясь, каждый день на стадо овец находящихся неподалеку и веселящегося устраивая всякие пакости живущем в его стае волкам. По праву передачи главенства он должен возглавить свою стаю, но ему этого неохота, так как ответственность он на отрез, отказывается принимать. Кому нужны лишние проблемы, мне этого не нужно, пусть кто ни будь другой становиться вожаком и принимает на себя все тяготы правления, а я так же буду резвиться всю жизнь – этими словами он постоянно доказывал себе, что становиться взрослым не нужно.

У нашего героя есть возлюбленная. Волчица, которая с самого детства нравилась ему. Зовут любовь Серого – Бьянка, она самая красивая молодая волчица в его стае. После очередного розыгрыша устроенного им, над одним из сородичей одногодок получается конфликт. Дело в том, что всем уже надоело издевательство мелкого хулигана и один и его соплеменников агрессивно настроен против него. Получается драка, из-за которой представители его вида очень сильно огорчаются, так как все до конца верили в то, что он одумается и встанет на путь исправления. После инцидента он становиться чужим, что очень сильно огорчило его возлюбленную Бьянку. Из-за этого он обращается к гадалке, та дает ему зелье, которое должно все исправить. Но гадалка специально делает так, что бы то зелье специально было не тем, которое было нужно нашему волчонку. При принятии наш герой ложиться спать, думая, что на утро все изменится, так и происходит. Наступило утро, он, как всегда, беззаботно подтянулся, думая, что все хорошо, но очень ошибся. Оказывается, он проснулся в стаде овец, на которое раньше охотился без угрызения совести. Теперь ему придется испытать на собственной шкуре роль пище для его собратьев. А что бы все исправить у него есть всего три дня, либо он навсегда останется таким, каким он сейчас является.

Сможет ли наш герой, ведший раньше беззаботный образ жизни взять себя в руки и исправить допущенную ошибку? Получиться ли у него осознать каким он был и на конец то стать серьезней по отношению к своей жизни? Узнать мы это сможем, только посмотрев мультипликационную киноленту «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», которая подарит много позитивных эмоций не только маленькому ну и взрослому зрителю при просмотре.

Смотреть онлайн мультфильм Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 21 мая 2016 17:37
    Фильм Волки и овцы могут смотреть как дети так и взрослые в нем есть и смысл и мораль так что каждый найдет в нем то что ему нужно ,веселые моменты с хорошей музыкой вам понравится посмотрите
  2. Ирина К
    Добавлен: 12 августа 2016 22:30
    Волки и овцы умопомрачительный мультфильм. Наверное в жизни тоже не каждый волк захочет оказаться в овечьей шкуре,но в любом случае,это хороший урок. Что бы чувствовать другого надо побывать в его шкуре. Поучительный мультфильм, смотрели всей семьей, каждый сделал вывод по своему.
abuse: hdxasite@gmail.com