logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Норм и Несокрушимые

Норм и Несокрушимые 2015 смотреть онлайн

Постер Норм и Несокрушимые
5.3/10 (56 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2016, «МВК»
Страна:США, Индия, Ирландия
Ограничение возраста:6+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Тревор Уолл
Актеры:Роб Шнайдер, Хизер Грэм, Кен Жонг, Билл Найи, Колм Мини, Лоретта Дивайн, Майкл МакЭлхаттон, Майя Кэй, Габриэль Иглесиас, Салом Дженс
Описание мультика Норм и Несокрушимые

Новая мультипликационная лента под названием «Норм и Несокрушимые» поведает своей зрительской аудитории о невероятных приключениях северного белого медведя и его верных и забавных друзей леммингов. Эта захватывающая история расскажет нам о том, как житель северного полушария и его очаровательные приятели были вынуждены покинуть родные просторы и отправится навстречу своей судьбе в огромный и пугающий город под названием Нью-Йорк.

Центральный персонаж увлекательного мультфильма с громким названием «Норм и Несокрушимые» всю свою жизнь провел на севере нашей планеты – на территории холодной страны Арктики. Являясь представителем белых медведей, обитатель севера считал, что нет более прекрасного места, нежели живописные заснеженные края его ледяной родины. Но, к несчастью, счастливая жизнь в Арктике подходит к концу. Из-за глобального потепления ледники ледяного царства начинают таять, а климат кардинально меняется, вследствие всего этого родина мишки начинает разрушаться у него на глазах. Не желая видеть этой печальной картины, белый мишка решает покинуть родные края в компании своих лучших друзей – леммингов, отправившись в огромный город Нью-Йорк, в надежде на благополучную жизнь.

Прибыв в мегаполис ключевая фигура фильма для детей «Норм и Несокрушимые» решает начать свою историю с белого листа и в ходе этого решения становится рекламным представителем и счастливым талисманом одной большой корпорации. Северный житель оказывается в совершенно другом мире, который в отличие от его белоснежной родины наполнен яркими красками. Он заводит новых друзей, становится очень популярным, в общем, наш герой получает все, о чем только может мечтать.

Но счастливая жизнь полярного медведя на новом месте длятся не так уж и долго. Герой совершенно случайно узнает о том, что именно его работодатели замешаны в разрушении льдов Арктики, ведь в мире, в котором правят денежные средства, нет места до природной красоты. Узнав ужасающую правду центральная фигура мультфильма решает во что бы то ни стало спасти свой родной дом от грязных лап бизнесменов.

Чем же закончится это битва между медведем и людской жаждой денег? Получится ли у коренного северянина спасти свой дом? Обо всем этом маленькие зрители смогут узнать, просмотрев замечательную мультипликационную картину под названием «Норм и Несокрушимые».

Смотреть онлайн мультфильм Норм и Несокрушимые в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. hbjhn
    Добавлен: 17 марта 2016 18:21
    прикольный мульт
  2. mony
    Добавлен: 5 мая 2016 10:41
    Мультфильм Норм и несокрушимые рассказал историю о приключениях северного медведя и его верных друзей леммингов в большом городе Нью-Йорке посмотрите историю интересная и поучительная для многих людей
abuse: hdxasite@gmail.com