logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Зверополис

Зверополис 2016 смотреть онлайн

Постер Зверополис
9.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:3 марта 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Байрон Ховард
Актеры:Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант, Дон Лейк, Томми Чонг, Дж.К. Симмонс, Октавия Спенсер
Описание мультика Зверополис

Новый американский, много жанровый мультипликационный фильм от команды режиссеров включающий в себя: Байрона Ховарда, Рича Мура, Джаред Буша «Зверополис» (оригинальное название Zootopia) поведает нам о прекрасном городе, в котором живут только животные.

По сюжету мультфильма мы попадаем в большой город, называется который Зверополис. В нем живет множество разных животных. От большущих слонов, до маленьких тараканов. В этом городе все устроено как в любом большом мегаполисе, есть свои районы, торговые центры, рестораны, клубы для развлечений и так далее, перечислять можно очень долго. Так же здесь присутствует деление на классы, кто-то бедный, кто-то богатый.

Так мы знакомимся с главной героиней нашего фильма зовут которую Джуди Хоппс и она зайчиха. По прибытии в Зверополис Джуди устраивается в местное отделение полиции, так как она всегда мечтала защищать улицы от преступности, которая постоянно угрожает городу. С первых же дней работы она понимает, что бы выделится перед начальством, ей придется очень сильно постараться. Но наша героиня не унывает, ведь хоть она и зайчиха в душе у нее живет лев. Партнером по работе, навязанный ей начальством становиться Ник Уайлд. Ник хитрющий лис, который много болтает и ставит свои интересы превыше всех вокруг. Двоим полицейским, поручается очень сложное и опасное задание, которое они, конечно же, берут и приступают к выполнению. Ведь только так Джуди сможет проявить себя, ведь это дело касается всех живущих в прекрасном городе Зверополис. Поначалу наши герои не могут найти общий язык как напарники, но время и работа делает свое дело, что бы выполнить задание им надо объединиться и забыть о разногласиях. Это история о том, как бывает, зарождается дружба и привязанность друг к другу. Как между двумя совершенно разным по понятиям жизни героям, приходится находить компромиссы, что бы вместе делать одно дело.

Смогут ли наши маленькие сыщики полицейские разобраться и не завалить задание, которое им поручило начальство? Смогут ли они подружиться для этого? Узнаем, посмотрев великолепный мультфильм «Зверополис», который я уверен, подарит много позитивных эмоций нашим маленьким зрителям при просмотре.

Смотреть онлайн мультфильм Зверополис в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алина
    Добавлен: 24 февраля 2016 17:55
    фильм Зверополис произвел очень хорошее впечатление, очень интересный, и познавательный, смотрели вместе с ребенком, ребенок в восторге, требует повторного просмотра)
  2. Карина
    Добавлен: 26 февраля 2016 00:00
    Смотрела вместе с ребёнком, думала уснуть. Мне это не удалось так как сюжет очень понравился. В мультфильме много комичных моментов. Особенно позабавили тараканы. Мультик хоть и смешной, но в тоже время поучительный и имеет много моментов из жизни людей. В итоге досмотрела его до конца и осталась довольна.Это мультфильм о настоящей дружбе непохожих между собой личностей.
  3. sapran
    Добавлен: 29 февраля 2016 11:40
    Отправили деток в кино, старшей 11 лет, младшему 7 лет. От восторга прыгали до потолка, уверяли меня что потеряла очень многое что не пошла. Поэтому могу с уверенностью сказать что мультфильм превосходный, дети его в 3D смотрели. Как только появится в интернете в хорошем качестве обязательно посмотрим семьей ещё раз.
  4. faiks
    Добавлен: 7 марта 2016 05:16
    Качество конечно хрень, а так если сделать как в кино, то всё норм.
  5. Уля
    Добавлен: 20 марта 2016 13:43
    Смотрела с 6-ти летней сестрой, думала скучно будет, но потом поняла, что это не так, вот скоро пойдём в кинотеатр смотреть 3 раз!
  6. Phaeton
    Добавлен: 9 мая 2016 09:06
    Смотреть обязательно! Это один из лучших мультфильмов что я когда-либо смотрел. Ни Кунг-фу Панда, ни Шрек и рядом с этим мультом стоять не сможет. Понравится как всем детям любого возраста так и взрослым. Такой мульт даже можно второй раз посмотреть. Оценка 5 из 5.
  7. Рустам
    Добавлен: 5 июня 2016 08:32
    Привет всем , мультик мне очень понравился своей добротой и позитивностью, довольно таки не скучный сюжет, врядли при просмотре этого мультика можно уснуть .Мультик можно смотреть всей семьей понравится всем.
  8. RusMap
    Добавлен: 17 июня 2016 08:09
    Недавно я посмотрел этот мультфильм и у меня сформировалось определенное мнения о нем. Продолжая традиции Disney Зверополис получился ничем не хуже Тачек. Хотя в каждом из мультфильмов есть свои изюминки и сравнивать их нецелесообразно. Зверополис повествует историю о крольчихе Джуди Хоппс. О крольчихе которая прыгнула выше головы, смогла стать тем кем по природе стать не могла. Эта история очень поучительная, ведь каждый человек также может стать тем, кем мечтает. от просмотра этого мультфильма остались только приятные впечатления. Рекомендую всем!
  9. NIKA
    Добавлен: 3 июля 2016 07:45
    Мультфильм о дружбе, о разных совершенно противоположных характерах, отлично подобраны звери, можно прикинуть на людей, но это для взрослых. А для детей отличная поучительная история,хочется узнать, как будут дальше развиваться события и расследования у двух таких непохожих друзей-напарников.
  10. Rushan
    Добавлен: 22 августа 2016 05:39
    До чего же прекрасный мультфильм. Очень добрый и позитивный. Раскрывает взаимоотношения между животными, где можно провести параллель между людьми. Ну и он очень интересен и в плане сюжета. А момент с Блицем - ну это просто умора! В общем - Зверополис предназначен и для детей, и для взрослых
  11. PalomaOleada
    Добавлен: 7 октября 2016 22:14
    Мультфильмы я вообще не очень люблю, считаю, что это для детей больше. Но вот муж у меня обожает. И уговорил посмотреть Зверополис всей семьей. Дочке 3 годика, и я, если честно, думала, она и 20 минут не высидит. Но мультфильм превысил мои ожидания! Сюжет интересный даже взрослому, а дочка вообще и переживала, и плакала, и хохотала. Мы же с мужем просто под столом от смеха были, посмотрев сцену с ленивцами в справочной службе)))) Очень жизненные ленивцы!)))
abuse: hdxasite@gmail.com