logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Невероятный Блинки Билл

Невероятный Блинки Билл 2015 смотреть онлайн

Постер Невероятный Блинки Билл
5.6/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:28 июля 2016, «Экспонента»
Страна:Австралия, США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Дин Тейлор
Актеры:Билли Бирмингем, Тони Коллетт, Шарлотта Хэмлин, Бэрри Хамфриз, Райан Квантен, Дебора Мэйлман, Робин МакЛиви, Бэрри Отто, Тинь Пэнг, Ричард Роксбург
Описание мультика Невероятный Блинки Билл

Анимационная комедия «Невероятный Блинки Билл» выходит на экраны в середине лета. Мультфильм порадует маленьких зрителей, а также их родителей, невероятным весельем, искренностью и дружелюбием персонажей. К созданию нового приключенческой картины подошли очень серьёзно. Над ней работало четыре режиссёра, и около десятка продюсеров. Все трудились, над тем, что бы создать необычного персонажа, который ранее не фигурировал ни в одном полнометражном мультфильме. И так как действия происходят в животном мире, в частности в Австралии, с её специфическим климатом, центральными персонажами были выбраны мишки коалы. И детям эти милые и пушистые животные как раз придутся по душе, так что все останутся в восторге. Но, несмотря на то, что в жизни коалы довольно медлительны, режиссёры в мультфильме решили придать им побольше активности и озорства, при этом они доля неуклюжести всегда будем при них. Помимо них, присутствуют и другие животные Австралийского континента. Зрители смогут увидеть, как и потешных эму, так и самого известного жителя – кенгуру, а также утконоса, сумчатую мышь и дотошную пустынную ящерицу. Все обладают своими характерами, сценаристу удалось подчеркнуть особенность каждого зверька. Поэтому мультфильм получился очень увлекательным и познавательным, как раз то, что нужно любознательным детям.

История мультика «Невероятный Блинки Билл» поведает нам о событиях, которые произошли в жизни ещё совсем юного медвежонка коалы в далёкой Австралийской глуши. Блинки Билл, так зовут нашего маленького героя, отличается своим дружелюбием, отвагой, смелостью и хвастовством. Но детство его закачивается вместе с новостью о пропаже отца. Дело в том, что родитель Блинки известный на континенте путешественник, и однажды он решил проверить легенду о существовании таинственного моря белых драконов. И когда прошло около года, Блинки уже поставил перед собой цель отыскать своего папу, отправившись в самое большое, и возможно опасное, приключение в своей жизни. Заодно, он отыщет и докажет всем неверующим, что мистическое море вполне реально.

Подражая отцу, коала пускается по его следам. На пути ему встречается множество путников, в том числе и милая коала. И имея способность заводить себе друзей в любых местах, Блинки обзаведётся отличной компанией для путешествия. Но добраться будет не так просто, впереди их ждёт множество преград, такие как бескрайняя пустыня, непроходимые джунгли и опасные скалы. К тому же опасные места никогда не останутся без присмотра, ведь в укромных местах, эту смелую компанию, может поджидать любой враг, даже человек! Отступать Блинки не собирается, он всегда сможет получить поддержку от своих друзей, и своим остроумием поможет спастись от любого хищника. Впереди, такую разношерстную команду, ожидает множество сюрпризов.

Смотреть онлайн мультфильм Невероятный Блинки Билл в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 28 мая 2016 04:24
    Мультфильм Невероятный Блинки интересен очень понравится вашему чаду ,история хорошая, приключения бьют ключем малыш пока не умеет заводить друзей но научится этому посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com