logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Школа Монстров: Большой Кошмарный риф

Школа Монстров: Большой Кошмарный риф 2016 смотреть онлайн

Постер Школа Монстров: Большой Кошмарный риф
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:12 февраля 2016
Страна:США
Длительность:71 мин. / 01:11
Режиссер:Уильям Лау
Актеры:Ларисса Галлахер, Кейт Хиггинс, Деби Дерриберри, Салли Саффиоти, Америка Янг, Ивэн Смит, Линдси Каил, Рэйчел Стэман, Черами Ли, Паула Родс
Описание мультика Школа Монстров: Большой Кошмарный риф

Центральному персонажу мультипликационной картины под названием «Школа Монстров: Большой Кошмарный риф» – Лагуне Блю удалось заполучить водительские права и теперь она готова опробовать свои навыки водителя как можно быстрее. Для реализации своего желания она собирает всех своих подружек и предлагает им спуститься на дно местного водоема на ее новой субмарине. Ходят слухи, что этот водоем не имеет границ, но девушки считают, что все это чья-то глупая выдумка, которая не имеет никаких оснований. Так что девчонки смело погружаются в судно и отправляются навстречу незабываемым приключениям.

Но главная героиня увлекательного мультфильма «Школа Монстров: Большой Кошмарный риф» переоценила свои возможности и переборщив с разгоном, заплывает слишком далеко, привезя своих подруг на ужасающую территорию водного пространства, края и конца которого не было видно. Именно здесь начинается захватывающее путешествие Лагуны и ее друзей, которое будет наполнено опасностью, но вместе с тем в нем будет место для отваги самих героинь. Им придется преодолеть множество преград для того, чтобы вернуться домой целыми и невредными.

На беду ключевых фигур анимационного фильма для детей под названием «Школа Монстров: Большой Кошмарный риф» их появление не осталось незамеченным для дочери морского божества – Посейдона, которой очень скучно жить на морском дне в одиночестве и поэтому она недолго думая превращает девчонок в самых настоящих русалочек. Теперь героиням предстоит хорошо подумать над решением своей проблемы, ведь им просто необходимо вернуться домой. Но сейчас они хотя бы могут передвигаться под водой без транспорта, что делает их приключение еще более увлекательным и завораживающим. Стоило им выплыть из субмарины, как их окружили подводные жители, которым стало интересно посмотреть на гостей, ну а сами гостьи разглядывают местных жителей и пейзажи, не веря собственным глазам.

Но ведь центральным героиням мультипликационного фильма «Школа Монстров: Большой Кошмарный риф» нужно вернуться домой, на сушу. И для того, чтобы воплотить свои планы по возвращению девушкам придется отправиться на встречу с легендарному Кракеном, что требует не малой отваги, но новоиспеченные русалки готовы пойти на все ради своей цели!

Смотреть онлайн мультфильм Школа Монстров: Большой Кошмарный риф в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alinamiller
    Добавлен: 20 октября 2016 21:38
    Мультфильм Школа монстров : Большой Кошмарный риф -это самый любимый мультфильм моей младшей сестрёнки,и даже меня он затянул. Очень положительный, добрый, и красочный мультфильм с интересным сюжетом. Он понравится каждой девочке младшего и среднего возраста. Советую посмотреть его всем, действительно стоящий хороший мультфильм который заслуживает внимания!
abuse: hdxasite@gmail.com