logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Hot Wheels: Начало приключений

Hot Wheels: Начало приключений 2014 смотреть онлайн

Постер Hot Wheels: Начало приключений
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:7 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Мэтт Дэннер
Актеры:Бен Дискин, Джессика Ги, Грант Джордж, Traian Virgil Georgescu, Дэвид Лодж, Николас Ройе, Фарук Тохид
Описание мультика Hot Wheels: Начало приключений

«Hot Wheels: Начало приключений» – история приключений четырех весельчаков, друзей из небольшого городка, которые хотят как-то разнообразить свою скучную повседневную жизнь. Ребята точно знают: жизнь будет не так уныла, если добавить в нее немножко красок, скорости, драйва. Кто же они эта неугомонная четверка? Гейдж – бесспорный лидер и довольно амбициозный парень. Ретт – специалист по неожиданностям, всегда найдет чем удивить. Уайетт – менее позитивный тип, он знает чего хочет и идет к своей цели несмотря ни на что. И, конечно же, Брендон – механик, что называется от Бога! Вместе они – любители экстремальных гонок. Ребята отлично работают в одиночку и в команде.

Однажды друзья решают организовать собственную команду «Hot Wheels», потренироваться в езде на улицах родного города, выбрать гонки мирового масштаба и поучаствовать в них. Наверно, они даже родились с любовью к скорости и реву мотора. Ведь если это не так, то их затея обречена на провал: никто не может добиться сногсшибательного успеха в гонках так быстро. А ведь наша четверка собирается померятся силами с признанными авторитетами гоночного мира.

Основной сюжет мультфильма «Hot Wheels: Начало приключений» начинается, когда одним погожим днем ребята решают протестировать свой новый автомобиль, собственной сборки. Во всем городе нет машины круче этой. Вот только одна маленькая неувязочка: каждый из четверки хочет управлять автомобилем, ведь все они приняли участие в том, чтобы сделать его лучшим. Друзья горячо спорят и даже не подозревают, что по городу уже рассекает другое авто, скорость которого близка к космическому аппарату. Вряд ли это соперник по гонкам. Неизвестный автомобиль крушит все вокруг и если его не остановить, город может ждать настоящая катастрофа.

Команда друзей «Hot Wheels» непременно должна обезвредить загадочный черный автомобиль. Кроме супер скорости, машина обладает еще одним весьма странным свойством: ее след – это оранжевые полосы, которые превращаются в монстров. Разумеется, что такие события посеяли в городке панику. Ни у кого даже не возникает идей, кто же управляет этой жуткой машиной. Ученый Ларри помогает ребятам заполучить ключи от самых быстрых машин всех эпох в кинофильме «Hot Wheels: Начало приключений». Пройдет немного времени и друзья обязательно победят загадочного автомобилиста и его монстров. Борьба за спокойствие родного городка еще больше объединяет товарищей и заставляет забыть о прошлых мелких конфликтах.

Основная идея мультфильма «Hot Wheels: Начало приключений»: добро побеждает зло, а дружба крепнет благодаря общему делу. Согласитесь, ничего нового, но, тем не менее, жизнь день ото дня заставляет каждого из нас возвращаться к этим базовым принципам. Мультфильм «Hot Wheels: Начало приключений» просто в очередной раз напоминает нам о них.

Смотреть онлайн мультфильм Hot Wheels: Начало приключений в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 15 июня 2015 09:40
    Мультфильм Hot-wheels: начало приключений рассказывает о том, что добро побеждает зло, как крепчает дружба, благодаря общему делу. Ничего нового, но тем не менее жизнь день ото дня заставляет каждого из нас возвращаться к этим базовым принципам. Красочные со спецеффектами. Посмотрите с вашим малышом.
abuse: hdxasite@gmail.com