logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Университет монстров

Университет монстров 2013 смотреть онлайн

Постер Университет монстров
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:20 июня 2013, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Дэн Скэнлон
Актеры:Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми, Хелен Миррен, Питер Сон, Джоэль Мюррей, Шон Хейс, Дэйв Фоли, Чарли Дэй, Альфред Молина
Описание мультика Университет монстров

Многим зрителям полюбился мультфильм американской киностудии Pixar «Корпорация Монстров», и вот, спустя столько лет, мы можем снова увидеть любимых героев. Только это не продолжение, а предыстория. Ведь всем интересно узнать о детстве и студенческой жизни любимых персонажей!

Итак, Майк Вазовски. Его нам показывают как маленького одноглазого монстрика, которого все обижают, забывают и вообще игнорируют. Побывав на экскурсии в «страшильном цехе», Майк начинает мечтать о престижном Университете монстров, который был основан еще в 1313 году. Ему хочется стать таким же страшным и известным, как представители «цеха». После школы Майку удается поступить в Университет на Страшильный факультет, но учеба оказалась сложна: как ни старался одноглазый учить теорию и тренировать злобное рычание, пугать детей не получалось. Да и требования в учебном заведении серьезны, правила – строги, а декан Терзалес – просто кошмарна. Все вокруг считали, что у Вазовски не получится ничего, напугать он никогда и никого не сможет. Соседом героя-первокурсника по комнате, кстати, оказался небезызвестный Рэндалл Боггс, который станет основным соперником будущих друзей. Но пока он застенчивый и робкий студент, который старается стать лучшим другом Вазовски. Позже будет членом братства «Рев Охрипших Ртов».

Параллельно развивается история Салли – Джеймса Пи Салливана. Он учится вместе с Майком, но учится – громко сказано: несмотря на наличие таланта, ленив, пользуется положением отца-страшилы – Билла Салливана, известного во всем Метрополисе, ничего не делает и издевается над Вазовски, который, наоборот, пытается хорошо учиться. Тоже не верит в то, что Майк сможет стать настоящим монстром. Некоторое время Салли был членом братства «Рев Охрипших Ртов», но его исключили.

В итоге оба непримиримых соперника отчислены из Университета. Майк становится капитаном команды «Общажный Кошмар», Салли также в этом братстве. Теперь, чтобы вернуться в Университет, им необходимо подружиться, объединить собственные силы и стать лучшими, победив в Играх Страха.

Смотреть онлайн мультфильм Университет монстров в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 27 декабря 2015 17:11
    Мультик Университет монстров рассказал очень занимательную историю для маленьких зрителей. Малышам показали их любимых персонажей в юности, в университете дух соперничества и т.д. Посмотрите со своими чадами и вам он покажется интересным.
  2. Rozerg
    Добавлен: 11 января 2016 09:12
    "Университет монстров" - это продолжение всеми полюбившегося мультфильма "Корпорация монстров". Но забегу вперёд - это не продолжение, я скорее начало!
    Итак, маленький Майк Вазовский, со своей группой приезжает на экскурсию в Корпорацию монстров и... Вот так всегда...) Смотрите, наслаждайтесь, смейтесь!
    Приятного просмотра!
  3. SOSE
    Добавлен: 5 мая 2016 08:53
    Интиресний и прекрасний легкий мультик.моя девочка очень хорошо смотрет и обажает
    Майк Вазовского. всем советую смотрет.Спосибо за мултьфилм.
abuse: hdxasite@gmail.com