logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Мишки Буни: Тайна цирка

Мишки Буни: Тайна цирка 2016 смотреть онлайн

Постер Мишки Буни: Тайна цирка
5.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:28 июля 2016, «MEGOGO Distribution»
Страна:Китай
Ограничение возраста:6+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Дин Лян
Актеры:Чжан Вэй, Чжан Бинцзюнь, Тань Сяо, Ван Даньцин, Чэнь Гуан, Ма Хаолунь, Мэн Юйтянь, Сунь Сяодун, Синь Юань
Описание мультика Мишки Буни: Тайна цирка

Очередной мультипликационный фильм запланирован к выходу на конец июля. На этот раз им стало продолжение приключений мишек Буни. За реализацию третьей части, под названием «Мишки Буни: Тайна цирка», занялся только Китай, в отличие от предыдущих частей, где принимала участие США, работая над созданием истории, и прорисовыванием персонажей. Предыдущие части имели очень хороший успех у зрителей, дубляжом занимались известные российские комедийные актёры. Так что, несмотря на то, что мультфильм остался без поддержки США, такая великая страна как Китай, не разочарует своих поклонников, сохранив в мультфильме множество смешных сцен, и продолжит увлекательный сюжет. В последнее время у Китая выходит множество увлекательных мультфильмов, которым будут рады не только маленькие зрители, но его ещё оценят взрослые.

Сюжет мультика «Мишки Буни: Тайна цирка» вновь разворачивается в привычном для нас месте, в лесу, где и проживают медведи, их чудаковатые друзья и охотник, с которым они уже успели поладить и подружиться. Звери остаются всё той же весёлой компанией, каждый занят своим любимым делом. Но вот происходит странное событие, животные и медведь Брамбл, замечают, что куда-то пропал Браир. А как так произошло, никто не может понять. Брамбл и Браир – это два огромных медведя, и они уже давно являются лучшими друзьями к тому же соседями. И каждый день они проводят вместе, находя всё новые развлечения и занятия в лесу. В результате поиска, Браира находят в труппе циркачей, и теперь он с ними выступает! А всё началось с того, что в небольшой городок, недалеко от леса, приехал цирк. И тут же они везде развесили объявления с целью найти нового актёра-животного, для своих невероятных трюков.

Конечно же, это объявление коснулось многих лесных животных. Каждый из них решил попытать возможность стать звездой и прославиться на весь мир. Несколько дней все трудились над созданием номеров, кто объединялся в команды, а кто-то создавал дуэты. Все хотели быть оригинальными и неповторимыми, отрабатывая самые сложные номера, и дабы никто не украл идею, многие прятались в глухих местах леса. И медведь Браир не прошёл мимо такой возможности, ведь он больше всех интересовался цирком. Для участия в кастинге он даже придумал небольшой номер, с целью покорить судей, и что бы его заслуги оценили. И это не прошло даром! Его пригласили участвовать в цирке, в главной роли, пообещав ему славу и хороший гонорар в виде отменной еды. К тому же, как посчитал наш герой, это отличная возможность путешествовать по миру. Но его друзья обеспокоены тем, что он их и свой дом, променял на бродячий цирк. И вскоре цирку предстоит снова отправиться на новое место с новыми гастролями. И Браиру приходится принимать решение. Но оказывается, у такого успеха имеется обратная, тёмная сторона. Возможно, и с самим цирком происходит что-то странное или там хранятся какие-то тайны?

Смотреть онлайн мультфильм Мишки Буни: Тайна цирка в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 23 июня 2016 16:56
    Очень добрый и веселый мультик, очень здорово смотреть с детьми.Отличный сюжет,много очень трогающих душу моментов.Вообщем рекомендую посмотреть всем без исключения и с детьми
  2. Афоний
    Добавлен: 24 июня 2016 06:38
    Больше подходит мультик для детей конечно, нежели для взросликов, но в целом можно смотреть, удивительно, что производитель Китай, в основном рисуют неплохие анимэ, есть шедевры прям в мульт сфере
  3. Настенька
    Добавлен: 4 июля 2016 22:40
    Да, действительно не плохой мультик , сначала сомневались что Китай но доченька уговорила посмотреть , посмотрели нам понравился , так что могу сказать не Пугайтесь что Китай смотрите для детишек самое то ) Дети любят цирк )
abuse: hdxasite@gmail.com