logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Каедес. Резня на поляне смерти

Каедес. Резня на поляне смерти 2015 смотреть онлайн

Постер Каедес. Резня на поляне смерти
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:3 марта 2015
Страна:Германия
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Slavko Spionjak
Актеры:Бернхард Боциан, Lena Baader, Burak Akkoyun, Эвальд Дер, Джейкоб Филипп Граф, Max Meyr, Томи Бабич, Katja Schanz, Анти Нимбах, Frank Ramirez
Описание кино Каедес. Резня на поляне смерти

К великой радости любителей хоррора и мясорубки, фонтанов крови и кучи разорванной плоти Германия выпустила очередной фильм ужасов с элементами комедии – «Каедес. Резня на поляне смерти».

Начало истории, как всегда, мирное и многообещающее – главный герой Дэн и его три лучших друга отправляются на тематическую вечеринку, которая проводится в лесу. Свежий воздух, романтика, море спиртного – что еще нужно молодым людям, решившим отдохнуть в стороне от цивилизации, а также хорошенько оттянуться в веселой и задорной компании? Разве что немного впечатлений и адреналина. Правда настроившиеся на неординарный фестиваль и крутое времяпрепровождение друзья пока не еще не догадываются об этом.

Пикник превзошел все ожидания – море эмоций, реки алкоголя, внимание горячих девочек и пляски до утра в лесной глуши. А утро было куда более незабываемым – похмельный синдром не заставил себя долго ждать. Однако последующие события прогнали прочь и «сушняк», и головную боль, а так же способствовали рассеиванию тумана в еще не протрезвевшем толком сознании. Все началось с того, что некоторые отдыхающие начали драться друг с другом. Сначала Дэн не придал этому значения, приняв происходящее, как мелкие разборки за вчерашние обиды. Но когда одна из девушек на его глазах загрызла какого-то парня, главный герой понял, что происходит что-то не то и огляделся. Как оказалось, лагерь был атакован жуткими существами, больше всего похожими за зомби, про которых частенько снимают фильмы, и пишут книги. Однако здесь происходило все по-настоящему. Пытаясь спасти свои жизни, герои укрываются в лесу. Но он скрывает в себе намного больше опасности, чем кажется на первый взгляд. Друзья оказываются в ужасной ловушке, из которой отнюдь не просто выбраться. Чтобы вернуться домой выжившим придется собрать в кулак свою волю, призвать на помощь смекалку и проявить невероятную храбрость. Ведь таинственные злые силы не намерены оставлять кого-то в живых.

«Каедес. Резня по поляне смерти» – это настоящий фонтан из преследований, страха, криков и крови. Не всем удастся пережить этот бесконечно длящийся день. А уцелевшие еще не скоро забудут эту вечеринку.

Смотреть онлайн фильм Каедес. Резня на поляне смерти 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com