logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дом добра и зла

Дом добра и зла 2013 смотреть онлайн

Постер Дом добра и зла
4.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:27 апреля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Дэвид Мун
Актеры:Рэйчел Мари Льюис, Кристиан Оливер, Мэриетта Мэрич, Джордан Родс, Роб Нюкирш, Бо Кейстер, Блу де Гольер, Джейсон Галлимор, Синди Кейстер, Дэвид Ларсен
Описание кино Дом добра и зла

Американский режиссер Дэвид Мун представляет зрителям свою работу под названием «Дом добра и зла». Это его первое творчество, где он занял должность режиссера, но с помощью таланта даровитого оператора Муну посчастливилось снять приличный ужастик за небольшие деньги, всего за сто пятьдесят тысяч долларов. Стоит отметить что ведущую роль в кинокартине «Дом добра и зла» играет Рэйчел Мари Льюис и ее старанья не прошли даром. Ей удалось передать чувственность киноленты и Льюис является основой, на которой держится добрая доля фильма. Саундтреки, сюжетная линия, графика, великолепная игра актеров, тщательно проработанные детали – вот сильные стороны этого малобюджетного фильма ужаса.

Семья переезжает в новый дом. Теперь, далеко от городского шума и грустных воспоминаний они решили начать снова свои отношения. Сторож особняка провел для гостей экскурсию по апартаментам. Необычный старикашка всю дорогу чихал. Сделка обговорена и все формальности оформлены, дом приобретен новыми хозяевами. Сдержать радость от такой удачной покупкой за низкую цену было не возможно, вскоре супруги стали обустраиваться. Дебютный вечер не предвещал ничего плохого, он пролетел спокойной в семейной атмосфере влюбленных напротив камина. Очередной ночью женщина расслышала крик младенца. По стенкам вверх взбирались корни. Из брюха простирается пуповина, растворяясь во мгле комнаты. Пробудившись ото сна, Мэгги утешилась. Это оказался жуткий сон. Особняк полон неразобранными коробками с вещами, их еще предстоит распаковать. День пролетел мимолетно, супруги даже не успели оглянуться.

Единственную комнату сторож почему-то вовсе не продемонстрировал. Ссылаясь на свою плохую память, что забыл ключ от нее в конторе. Муж покинул дом и отправился на работу. Супруга остается в особняке одна, как неожиданно раздается телефонный звонок из-за двери. На него ответила женщина в возрасте. Но жилище принадлежит только им. Кругом нет ни одного человека, а создалось впечатление, что поблизости обитают соседи. С этих пор покой молодой семье только снился. После двенадцати в закрытой комнате были слышны голоса. Люди ругались. Выбежав во двор, девушка заметила покидающую эту местность машину, но не увидела кто был за рулем. Супруг подумал, что это все фантазии мечтательной жены и накричал на нее. Мэгги овладело безумие. Она суетилась и ходила из комнаты в комнату. Спустя время она пришла в спокойствие и решила осознанно обдумать случившиеся. Но у нее это не вышло.

Пролетело несколько суток. На крыльце дома ожидала полиция. В машине скорой помощи Мэгги, а вблизи покойное тело ее супруга. Охранник закрывает свои уста салфеткой и щуриться от неприятного запаха от трупа. Дознаватель говорит о возможной причине смерти недавнего главы семейства. Что случилось, почему у семьи не вышло наладить отношения? Этими вопросами вдова будет задаваться всю свою жизнь.

Смотреть онлайн фильм Дом добра и зла 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com