logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Клоун

Клоун 2014 смотреть онлайн

Постер Клоун
5.9/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:13 ноября 2014
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Джон Уоттс
Актеры:Энди Пауэрс, Лаура Аллен, Петер Стормаре, Кристиан Дистефано, Чак Шамата, Элизабет Уитмер, Виктор Корнфут, Лукас Келли, Эмили Берли, Мэттью Стефиук
Описание кино Клоун

Джонатан Уотсс объединил в себе сразу три мастерства: это продюсер, режиссёр и сценарист. Но несмотря на это он не добился значительной популярности и Уоттсу не удалось создать ни одного шедевра кино. А буквально на днях в свет появился новый его проект под названием «Клоун». Место продюсера занял Элай Рот, а вот эта персона знаменита во всемирном кино. А самым интригующим событием до выпуска киноленты на экраны, стал тот момент, что в 2010 году появилась реклама воображаемой кинокартины с похожим сюжетом. И в нем Рот занимал должность режиссера. Подобное событие изумило Рота, но сама идея привлекла его внимание, и он принял решение заняться творческой деятельностью с подобным сюжетом. И собственно Рот отыскал Джонатана Уоттса, который на сегодняшний день является режиссером и сценаристом представленной кинокартины. Фильм можно отнести к среднему уровню, но для сентиментального фильма ужаса оно почти целиком соответствует жанру. Присутствует в кинокартине «Клоун» реальный драматизм, к тому же сцены, которые действительно наводят ужас. Следует сделать акцент на том, что Элай Рот превосходно вжился в роль угрюмого клоуна, ту долю главного персонажа, которая соответствовала его худшей части.

Карлссон души не чает в своем сыночке, у которого на носу будет день рождение. И ответственный папаша желает сделать все, чтобы это торжество у сына осталось в памяти на долгое время. Он отыскивает древний костюм клоуна и примеряет его на себя, чтобы поздравить ребенка. В результате станет ясно, что на добродушном костюме лежит ужасное проклятие. А воплотившийся в роль клоуна человек превратиться в душегуба...

Честно сказать, существует большое множество фильмов ужасов про жестоких клоунов, которые представленную киноленту опережают даже по своему качеству. Но в этом фильме огромное внимание уделяется нравственным проблемам, на сражение доброй и злой части ведущего персонажа. В любом обитателе присутствует и зло и добро, а наряд клоуна сделал так, чтобы жестокая часть поборола великодушную, но при этом отец старался противостоять. Так же стоит отметить, что в кинокартине «Клоун» отсутствует долго играющее вступление, как зачастую бывает в подобных фильмах данного направления. События довольно скоротечно набирают свои обороты.

«Клоун», как уже ясно, относиться к жанру ужастиков, который и вправду способен навести страх. Кинолента заполучила вменяемые возрастные ограничения от 18 лет, что так же говорит о том, что ужасных событий в картине достаточно. Ну а помимо этого есть место быть драматизму и хорошей игре актеров.

Смотреть онлайн фильм Клоун 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 26 марта 2015 11:53
    Среди множества фильмов в жанре ужасов, трудно порой отыскать по настоящему захватывающий и самое главное продуманный сюжет. Фильм КЛОУН как раз является из той редкой категории где всё продумано до мелочей и нет ничего лишнего, и всякой нелепицы. Сюжет весьма оригинален, отец решив сделать своему сыну приятный сюрприз на день его рождения, приобрёл костюм клоуна и не подозревая какое на нём лежит проклятие, и чем в итоге это всё кончится!
  2. алекс
    Добавлен: 28 мая 2015 11:56
    Фильм произведет впечатление максимум на детскую неокрепшую психику, заодно и словарный запас детишки подчерпнут:-) Как по мне так фильм фуфло, ни одного момента стремного не было, дешевка!
abuse: hdxasite@gmail.com