logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Окулус

Окулус 2013 смотреть онлайн

Постер Окулус
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:10 апреля 2014, «Люксор»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Майк Флэнеган
Актеры:Карен Гиллан, Брентон Туэйтс, Кэти Сакхофф, Рори Кокрейн, Анналиса Бассо, Гаррет Райан, Джеймс Лэфферти, Мигель Сандовал, Кейт Сигел, Скотт Грэхэм
Описание кино Окулус

Фильм ужасов «Окулус» молодого режиссера Майкла Флэнегена заставит телезрителя перенестись в потусторонний мир зла. Не плохой сюжет, который лег в основу фильма, плюс отличный актерский состав, несомненно, привлекут внимание любителей ужастиков.

История картины «Окулус» сконцентрирована вокруг старого дома, который хранит в себе страшную и непонятную историю. Несколько лет назад в нем жила образцовая счастливая семья, пока однажды не случилось что-то ужасное и непоправимое. Глава семейства неожиданно сходит с ума и жестоко убивает свою жену, в целях самообороны Тим выстреливает в своего отца и убивает его. Жестокое убийство, которое произошло на глазах брата и сестры, негативно отражается на Тиме и он попадает в клинику для душевно больных людей, а его сестру Кейли удочеряет другая семья. На чердаке их дома стоит старое большое зеркало, которое под толстым слоем пыли скрывает свою страшную тайну. Спустя десять лет после страшного события, Тим выходит из больницы и находится под присмотром своей сестры. Повзрослевшая Кейли решает вернуться в тот роковой дом, чтобы выяснить причину, по которой много лет назад произошла страшная трагедия. Вместе они решаются подняться на тот самый чердак и выяснить, что скрывает старое зеркало.

Картина «Окулус» с хорошим и интригующим сюжетом, который держит в напряжении на протяжении всего фильма. Расследование Тима и Кейли будет ими начато для того чтобы всем доказать что их обезумевший, без видимой на то причины, отец, на самом деле стал жертвой потусторонней силы. Но брат и сестра даже и представить себе не могли что, скинув старое покрывало с зеркала, они выпустят души уже мертвых людей. Теперь находится в доме рядом с проклятым зеркалом стало еще опаснее, но Кейли твердо намерена довести начатое дело до конца.

Кинолента «Окулус» – это вполне неплохой фильм ужасов, который приковывает к себе внимание телезрителя, неожиданный финал и динамичное развитие сюжетной линии. Тем, кому интересно, чем же все-таки закончится эта схватка добра и зла, предстоит это выяснить, досмотрев фильм до конца.

Смотреть онлайн фильм Окулус 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pasle
    Добавлен: 16 февраля 2015 12:06
    Отличный, хорошо поставленный и снятый ужастик, который несмотря на всю обыденность и тривиальность сюжета , держит зрителя в напряжении на протяжении всего фильма, а в некоторых, особо жутких местах, ощутимо "бодрит" даже искушенного киномана. Брат с сестрой решают выяснить тайну старого зеркала, принесшего их семье столько несчастий, и вместо того, чтобы просто тупо от него избавиться, решают разобраться с этим артефактом, ну и как говорится, флаг им в руки, приключения на свою пятую точку они найдут в полной мере. В общем на мой взгляд фильм "Окулус 2013" придется по вкусу всем любителям такого жанра кино и мало кого оставит равнодушным...
  2. Vlad
    Добавлен: 16 февраля 2015 21:47
    Фильм мне очень понравился.Я бы поставил 4 из 5 из-за концовки слишком печальная и одновременно глупая.Так в общем не плохо, сюжет интересный(не возникает во время просмотра мыслей "Зачем я это смотрю " как обычно бывает.Хорошо подобраны актеры и название Окулус подходит данному шедевру с мелочными недостатками.После просмотра страшно в зеркала смотреть).
abuse: hdxasite@gmail.com