logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Виноградник

Виноградник 2014 смотреть онлайн

Постер Виноградник
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:5 июня 2014
Страна:Чили
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Джеймс Кац
Актеры:Айслинн Дербес, Орельен Вик, Хосе Мария Де Тавира, Франсиско Писарро Саэнс де Уртури, Марк Уейлер, Алиша Ситон, Уильям Чарлтон, Николас Сааведра, Эрто Пантоха, Камила Иране
Описание кино Виноградник

Центральными персонажами кинокартины под названием «Виноградник» становятся два молодых человека из Соединенных Штатов Америки, которые для того, чтобы внести разнообразие в свою жизнь иногда промышляют туристической деятельностью. На этот раз их выбор пал на загадочный виноградник, который местное население называет «Земля крови». Это местечко привлекло ребят свое трагической и необычной историей, которая произошла здесь очень давно, примерно сто пятьдесят лет назад. Желая разобраться в происходящем, они переносятся в те старинные времена, где их ожидает разгадка, которая способна утолить их любопытство не хуже пьянящего винного аромата.

Главная героиня истории из фильма ужасов «Виноградник» – молодая красавица по имени Магдалена влюбляется в прекрасного парня Луи, с которым она недавно познакомилась. Их любовь была настолько велика, что уже вскоре эта пара сыграла свадьбу. Жених был родом из Франции и владел большой по размеру плантацией винограда. Некоторое время молодая семья жила вполне счастливой жизнью, ухаживая за великолепным садом и выводя новые сорта винограда. Но однажды их спокойную жизнь нарушил младший брат Луи – Этьен, который появился на плантации неожиданно для всех. Парень был довольно жестокой личностью и в течении короткого времени сумел подчинить себе всю жизнь в поместье Луи. Стоит также отметить то, что после приезда Этьена в деревне, что находилась поблизости к особняку, начали происходить странные события: люди умирали все чаще и в большем количестве, а по деревушке пополз слух об ужасном монстре, что выпивает человеческую кровь.

Постепенно ключевая фигура киноленты под названием «Виноградник» стала подозревать, что деревенские слухи имеют какое-то отношение к внезапному появлению младшего брата ее мужа. Девушка поняла, что Этьен и есть то ужасное чудовище, что по ночам убивает людей, лишая их крови ради утоления собственного голода. Именно так, благодаря своей безошибочной интуиции, а также завидной смелости, молодая женщина сумела раскрыть тайну братьев, а также о настоящей власти виноградной плантации.

Смотреть онлайн фильм Виноградник 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анна Лебедева
    Добавлен: 20 апреля 2016 23:31
    Хм, обложка фильма завораживает, и я на это повелась. Начало совсем неинтересное. Но с надеждами смотрела дальше. Средний фильм, не впечатлило.
    Хотя идея фильма мне понравилась, снят в стиле сказки. Временами конечно сюжет провисает из-за тягучести, но этого здесь немного. В фильме много мистических вещей, вроде магии. Фильм заслуживает свою 7/10.
abuse: hdxasite@gmail.com