logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Проклятие ведьминого дерева

Проклятие ведьминого дерева 2015 смотреть онлайн

Постер Проклятие ведьминого дерева
4/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:18 мая 2015
Страна:Великобритания
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Джеймс Кроу
Актеры:Сара Роуз Дентон, Lucy Clarvis, Lawrence Weller, Чарли Бонд, Viv Bonney, Кэролайн Бултон, Даниэль Бакс, Rob Byrne, Джон Кэмплинг, Frankie James Danton
Описание кино Проклятие ведьминого дерева

Сюжет захватывающей кинокартины под названием «Проклятие ведьминого дерева» поведает своей зрительской аудитории о жуткой истории одной злой ведьмы, очень давно принесшей в качестве жертвы своему хозяину, Дьяволу, десять детей, среди которых был ее родной сын. По крайне мере так гласит одна старая легенда, которой в наши дни пугают непослушных детей.

Очень часто случается так, что места, которые имеют свою уникальную историю, и обычно не из самых светлых и прекрасных, и при определенных событиях именно в таких местах могут произойти самые необычные события влияющие на настоящее время. Именно с таким пришлось столкнуться главной героине фильма ужасов «Проклятие ведьминого дерева» – матери одиночке. Она вместе со своими детьми долгое время искала подходящее место жительство, которое они бы могли себе позволить. Вскоре семья нашла недорогой дом и сначала удивились столь выгодной цене, но впоследствии оказалось, что цена не просто так снижена, ведь в этом доме когда-то и жила ведьма – детоубийца.

Все желающие поселиться в, казалось бы, спокойном городке, что узнавали страшную историю, сразу же уезжали с проклятого места и искали другие, более подходящие им варианты жилья без совершенных там ранее жестоких убийств. Но у центральных персонажей киноленты под названием «Проклятие ведьминого дерева» не было выбора, так их финансовой положение было настолько печально, что они не могли подыскать иного выхода кроме как покупки жуткого дома. Плюс ко всему женщина не особо верила в страшные сказания, ведь ее больше волновали проблемы более реальные и это стало ее главной ошибкой, которую она совершила.

Заклятие ведьмы начинает действовать на город из-за детей ключевой фигуры кинокартины «Проклятие ведьминого дерева», так как ребята, как и все их сверстники, лезут туда, куда лучше никогда не соваться. Своими исследованиями нового дома они пробуждают ужасное зло и теперь никто из населения городка, в независимости от возраста или положения, окажется в смертельной опасности и мало кому удастся избежать гнева старой колдуньи.

Смотреть онлайн фильм Проклятие ведьминого дерева 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com