logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Новая попытка Кейт МакКолл

Новая попытка Кейт МакКолл 2013 смотреть онлайн

Постер Новая попытка Кейт МакКолл
7.1/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:28 ноября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Карен Монкрифф
Актеры:Кейт Бекинсейл, Ник Нолти, Джеймс Кромуэлл, Марк Пеллегрино, Анна Анисимова, Дэвид Лайонс, Клэнси Браун, Ава Колкер, Джонни Снид, Джей Томас
Описание кино Новая попытка Кейт МакКолл

В 2013 г. на широкий экран вышла третья по счету кинокартина Карен Монкрифф – «Новая попытка Кейт МакКолл». Картина снята в жанре драмы. Примечательно, что Монкрифф в этом случае является продюсером, режиссером и сценаристом одновременно.

Главная героиня, женщина средних лет, Кейт МакКолл – человек, попавший в сложную жизненную ситуацию. Возникшие трудности во взаимоотношениях с супругом, привели к тому, что героиня пристрастилась к алкоголю и обезболивающим препаратам. Это привело к неутешительным последствиям – Кейт грозило отстранение от практики адвоката. Последней каплей стало решение суда о передаче на воспитание единственной дочери на воспитание отцу. Но Кейт все-таки дали возможность исправить свои ошибки. Ей установили испытательный срок, чтобы Кейт смогла доказать свой профессионализм и право воспитывать свою дочь. Для этого ей необходимо снять все обвинения с девушки, осужденной за убийство. За ее работой будут наблюдать эксперты, которые должны дать ответ – изменилась ли она, и что все ошибки и промахи остались в прошлом.

Лента «Новая попытка Кейт МакКолл» подтверждает, что человеческая жизнь непредсказуема. На любого человека может свалиться целый ком неприятностей, с которыми он не может справиться в одиночку. Кейт не понимала, что ее пристрастие к спиртному и таблеткам, не выход из образовавшихся проблем, а дорога в бездну. В итоге – любимая и единственная дочь воспитывается мужем. Работа, которой Кейт была предана – утеряна. Но, несмотря на все неприятности, произошедшие с ней, героиня пересилила себя и приняла решение изменить себя. Ей предстоит доказать свою компетентность и убедить всех – вредные привычки в прошлом.

Кинокартина настолько пропитана реальностью и драматизмом, что при просмотре не задумываешься, что все события придуманы автором от начала до конца. Лента «Новая попытка Кейт МакКолл» подтверждает, что ошибиться может каждый человек, – главное найти в себе умение признавать свои ошибки и стремление их. Саму кинокартину отличает великолепная актерская игра, пропитанная не наигранным драматизмом, реалистичностью, психологическими моментами.

Смотреть онлайн фильм Новая попытка Кейт МакКолл 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com