logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Темнота

Темнота 2015 смотреть онлайн

Постер Темнота
4/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:17 сентября 2015
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Ник Басиле
Актеры:Уитни Эйбл, Александра Брекенридж, Майкл Эклунд, Брендан Секстон III, Benny Ash, Редман, Юнис Ан, Стил Буркхардт, Джеймс Динонно, Kristopher Thompson-Bolden
Описание кино Темнота

Центральным персонажем фильма ужасов «Темнота» станет уже давно не молодая модель по имени Кейт. Но несмотря на свой малоподходящий для фотомодели возраст, женщина пытается быть обаятельной беловолосой нимфой, но она скорее похожа на увядшую женщину с крашенными волосами, нежели на прекрасное лесное создание.

Свой страх перед старением ключевая фигура кинокартины «Темнота» пытается скрыть в алкогольных напитках и дыму сигарет. Но боязнь состарится это не самый сильный страх в жизни Кейт. В глубине своей души женщина практически до смерти боится темноты, и об этом страхе она предпочитает никому не рассказывать. В отличии от многий модель не представляет себе тьму пустой, скорее наоборот, во мраке она видит необычайную угрозу для своей жизни, опасаясь того, что рано или поздно из темной бездны выйдет некое существо, которое принесет ей смерть. Так что же преследует женщину? Обычная фобия или же предчувствие действительной смертельной опасности?

И вот настает день, когда главной героине фильма «темнота» предстоит остаться наедине со своим самым страшным кошмаром. В результате крупной аварии на электростанции, электричество пропало на территории всей страны, причем на рекордное время. Запертая в собственной квартире, Кейт буквально чувствует, как из тьмы к ее горлу ползут тени-щупальца, готовые задушить ее в припадке леденящего кровь ужаса. Осознавая, что так больше продолжаться не может, женщина решает посмотреть своему страху в лицо и избавится навсегда от этой ужасающей паранойи.

И вот, исследуя в темноте старый хлам своего дома, Кейт пытается понять, почему же она так сильно боится темноты, пытаясь найти ответ в своих детских воспоминаниях, когда она впервые начала боятся мрака. Героиня настолько увлекается поисками ответов, что не замечает, как впускает в свой дом настоящий кошмар.

Так что же поджидает фотомодель в темноте? Чего она на самом деле боится? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрители могут получить, начав просмотр захватывающего и леденящего душу фильма ужасов под названием «Темнота».

Смотреть онлайн фильм Темнота 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com