logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Модная штучка

Модная штучка 2014 смотреть онлайн

Постер Модная штучка
6.7/10 (44 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:26 марта 2015, «Экспонента»
Страна:Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Шон Гэррити
Актеры:Портия Даблдэй, Марк-Андре Гронден, Крис Нот, Лорен Холли, Натали Крилл, Анна Хопкинс, Давид Микаэль, Мими Кузык, Карло Рота, Колин Мохри
Описание кино Модная штучка

Мачеха, сёстры и золотые руки. Не редким явлением на телевизионных каналах становятся гордо вышагивающие по подиуму персоны, внешний вид которых у неподготовленного вызвал бы вполне обоснованное чувство тревоги. Жуткие завитушки – не то рога, не то ветви деревьев, прорастающие будто бы из тела этого, по-видимому, странного человека – боевой раскрас лица, перья и всевозможные изощрения со всей ответственностью называемые модой... Всё это мощным потоком обрушивается на включившего ранним утром свой любимый канал или щёлкнувшего случайно не на ту кнопку.

Таков этот мир, непостижимый для одних и столь манящий и радужный для других. Героиня канадской комедии «Модная штучка» девушка по имени Кейт всю свою жизнь стремилась в это дивное царство сюрреалистичности. Целиком посвятив себя тренировке необходимых навыков шитья и развитию творческого воображения, она была уверена, что окажется если не самым желанным сотрудником одного модного дома, то, во всяком случае, её талант и умения оценят по достоинству и всё равно возьмут на работу.

Однако мечтам, похоже, суждено было так и остаться мечтами. Девушку принимает женщина с не самым приятным характером и, проведя короткое собеседование, выставляет вон. Причиной отказа послужила деятельность отца Кейт. Мужчина зарабатывает на жизнь далеко не честным путём. Шья платья для милых дам, он любит «заимствовать» некоторые идеи из того самого дома моды, куда пыталась устроиться его дочь. А принимать в свой лагерь «шпиона» было не по душе акулам сего бизнеса.

Картина «Модная штучка» поведает зрителю о несгибаемом стремлении достичь своей цели и о находчивости юной ценительницы моды. Не получив желаемое место работы, Кейт решается на дерзкий и очень смелый поступок – кардинально изменить свой образ и предстать перед работодателями уже другим человеком.

В столь необычном пути, выбранном девушкой, ей поспособствует не только собственное богатое воображение, но и удивительные моменты, становящиеся всё более привычными с каждым их появлением в жизни Кейт. Хорошенько поработав над своей внешностью и приучив себя говорить более низким голосом, она, наконец, стала частичкой дома моды, куда так стремилась попасть.

Однако простой переменой образа для неё не могло всё закончиться. Героиня комедии «Модная штучка» встречает настоящего принца, который однажды найдёт на лестнице её серебристую туфельку. На самом деле, вовсе не принца, но продавца обуви. Да и какая разница, когда к человеку как будто бы даже тянет?

Смотреть фильм «Модная штучка» в лучшем качестве всегда можно онлайн! Приглашаем насладиться доброй комедией о высокой моде и простых человеческих чувствах. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Модная штучка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 9 мая 2015 14:38
    Новая комедия "Модная штучка 2015" - история современной Золушки. Не буду говорить, что фильм новый, захватывающий и оригинальный. Если есть время на просмотр, если есть желание вспомнить старую добрую сказку на новый лад - тогда это к Модной Штучке. Главная героиня - девушка Кейт. Она настолько несгибаема и настырна, что добивается своей цели всеми способами. В рамках закона. Сюжетец срисован до смешного: папа, мачеха с двумя дочерьми... Ну фильм не блещет новизной, а негатива не оставляет. Можно смотреть с семьей.
abuse: hdxasite@gmail.com