logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Она его обожает

Она его обожает 2014 смотреть онлайн

Постер Она его обожает
6.9/10 (30 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:18 июня 2014
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Жанна Эрри
Актеры:Сандрин Киберлэн, Лоран Лафитт, Паскаль Демолон, Оливия Коте, Николас Бридет, Себастьен Кнафо, Мюриэль Майетт, Бенжамен Лаверн, Луи Лесаж, Элен Александридис
Описание кино Она его обожает

Должно быть у многих когда-то были кумиры. Объектом обожания мог стать любой человек, то и дело возникающий на экранах или же, наоборот, почти неуловимый даже для самых изворотливых журналистов. Для кого-то кумиром становился литературный герой или автор, знаменитый или же бесславный композитор, творчество которого лишь чудом уцелело и дошло до наших дней.

Порой люди теряют голову по кому-либо, что называется, «фанатеют». Тогда их повышенное влечение к боготворимому объекту может перерасти в смысл жизни или, во всяком случае, неотъемлемую её часть. В то же время, культ культом, однако порой человек, «одержимый» другим, может почувствовать себя счастливее от одного только присутствия кумира, забыв про свои взгляды на жизнь и перешагнув через многие принципы.

Так и случилось с героиней мелодраматической комедии «Она его обожает». Мюриель посвятила свою трудовую жизнь работе косметологом. Успешно двигаясь по карьерной лестнице, она уже достигла больших высот в своём деле. Каждый день дома женщину ждут двое прекрасных детишек, а скрашивать досуг ей давно стало привычным в компании подруг. Девушки с радостью проводят время с Мюриель, ведь она лёгкая в общении и всегда жизнерадостная особа. От того в её кругу много друзей и хороших знакомых.

И у такой хорошей женщины есть небольшая слабость, один человек, которого она обожает. Мюриель настоящая поклонница прославленного певца Венсана Лакруа. Вряд ли она может даже представить себе, чтобы пропустить хоть одно его выступление. А уж о встрече с ним ей остаётся только мечтать.

Однако мечты спешат претвориться в жизнь. Как-то в дверь дома Мюриель постучали. Открыв незваному гостю, женщина не сразу поверила своим глазам – перед ней стоял её кумир, тот, кого она обожает. Венсан обратился к хозяйке дома с довольно необычной просьбой. Вряд ли мать двоих детей согласилась бы на такое, да и вообще кто-либо другой, находящийся в здравом уме и светлой памяти. Однако что поделать, если разум застилает пелена блаженной радости…

Жанна Эрри представляет зрителю свою новую картину. Смотреть фильм «Она его обожает» можно уже сейчас в отличном качестве. Выступая режиссёром и одним из сценаристов, Жанна демонстрирует нам довольно запутанную сюжетную линию, схожую с детективными историями. В то же время суровость ситуации, в которую помещают героиню картины, разбавляют забавные моменты, выполненные в лучшем жанре французского кинематографа и радующие ценителей юмора.

Как повернётся жизнь взрослой фанатки и любящей матери? Окажется ли судьба к ней благосклонна или преподаст жестокий урок? Желаем захватывающего дух просмотра!

Смотреть онлайн фильм Она его обожает 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com