logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Выжить в Арктике

Выжить в Арктике 2014 смотреть онлайн

Постер Выжить в Арктике
7.1/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:17 октября 2014
Страна:Норвегия
Ограничение возраста:12+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Грета Бёэ
Актеры:Кайса Гурин Антонсен, Ида Леонора Валестранд Эйке, Леонард Валестранд Эйке, Лине Верндаль, Николай Клеве Брок, Кристофер Хивью, Ларс Аренц-Хансен, Пер Кьерштад Андерсен, Иви Кассет Ростен, Бьорн Моан
Описание кино Выжить в Арктике

Результат детских развлечений иногда могут обратиться в громадную опасность как в фильме «Выжить в Арктике». Когда взрослых покидает настороженность и внимательность за отпрысками, и может подстерегать все что угодно, и положительные события и отрицательные.

В Заполярье обитает семейство из Норвегии. Пока глава семейства в путешествии, ребятишки не повинуются матушке. На продолжительной перемене 8-милетний Синдрей перебранился со старшеклассником. Лишь при помощи клюшки молодому пакостнику получается обуздать обидчика. Безнадежность подталкивает хулигана внутрь запрещенной зоны для посторонних, где возносятся ввысь вертолеты. Скрытными путями ребятня вкрадывается на борт воздушного судна и остаются необнаруженными на Шпицбергене. Боясь осуждения со стороны бригады и медицинского обслуживания, необнаруженные гости авиаметеостанции летят с заданием на безлюдный арктический полуостров, где располагается стая белых медведей. Лишь один постоялец снежной пустыни получил ранение от хищного зверя и теперь ему нужно скорая госпитализация. Эффективно, в тот же час, работник транспорта ухватил на борт раненного натуралиста и полетел обратно на континент.

Сумасшедшая ребятня, по своему велению, простившиеся с помещение вертолета, задержались в единственном числе на уединенном, усыпанным хлопьями снега и льдом Шпицбергене. Самая взросла девочка осознает, что на ее плеча лежит вся ответственность за выживание младших собратьев. Девочку захватил жуткий кошмар от безысходного положения, но она не желает выставлять на показ младшим свое переживание и волнение. Лишь ей следует проявить заботу по отношению к ним, но совершить это в настолько сложных для жизни обстоятельствах, фактически невозможно. Девочка так надеется на хорошее, что из-за этого она обретает силы для сопротивления с невзгодами погоды посреди морозных арктических ветров. В кинокартине «Выжить в Арктике» затруднительно отыскать не только жизненно важную еду, но и найти место, где можно будет переночевать и защититься от северных морозов. Кроме этого благовоние человека притягивают местных обитателей – белых мишек, которые ищут чем бы полакомиться.

По счастью, неподалеку ребята обнаруживают оставленный второпях лесником зимовник, построенный из контейнера, брусков и находящихся под рукой вещей, примеченные вблизи Ледовитого океана. Внутри хижины отважные ребята отыскивают пищу и дрова. Мать, которая занимает должность авиадиспетчера, не может найти себе места от волнения. Окружная полиция приступает к розыскным действиям по определению местонахождения проказников. Молодые участник полярной экспедиции пытаются устроиться в трудных условиях бесконечной мерзлоты.

Получиться ли заплутавшим детям остаться в живых в таких жестоких природных обстоятельствах? Обнаружат ли детей родители и полиция, прежде чем ими насладятся местные хищники? Смотрите в фильме «Выжить в Арктике».

Смотреть онлайн фильм Выжить в Арктике 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com