logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Медведи

Медведи 2014 смотреть онлайн

Постер Медведи
9.1/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Документальные фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:5 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:77 мин. / 01:17
Режиссер:Аластер Фовергилл
Актеры:Джон Си Райли
Описание кино Медведи

Представляем вашему вниманию описание документального фильма «Медведи» 2014 года, созданного Аластером Фовергиллом и Кит Шолей. Он описывает жизнь семьи гризли, проживающих на скалистом побережье Аляски. На самом деле съемки проходили в парке Катмай и ни одному животному не доставлен дискомфорт.

Впервые минуты голос за кадром знакомит с главными героями: Скай-мама, глава семейства, и её малыши: Скаут и Эмбер. На экране тем временем показывается только появившихся на свет медвежат, и как они растут, питаясь молоком матери. Все это происходит в зимней берлоге, но все хватит нежиться медведям пора в путь. Эта история про трудный и поразительный их год жизни.

Выбравшись из плена своей берлоги, Скай еще не осознает, насколько сложнее стала её жизнь, но уже настойчиво не дает расслабиться медвежатам, весело подгоняя их идти вперед. Маме и детям предстоит пробраться через заснеженные горы, где просто невозможно найти хоть крошку еды. Уже здесь их подстригают первые опасности и трудности, но неутомимые животные движутся к намеченной цели, преодолевая все новые и новые вершины. И вот после долгого спуска с гор медвежата поражены картиной происходящего на лугу, где они ненадолго задерживаются для отдыха, а затем движутся к побережью. Главные герои все время в движении в поисках протеиновой пищи и уходя от угроз для жизни маленьких Скаута и Эмбер.

Сценарист и автор, читающий текст за кадром, расскажут и ответят на множество вопросов:• С кем встретилась семья во время своего путешествия? • Какие опасности поджидали гризли и как они с ними справлялись? • Чему научились маленькие медвежата за год? • Как раскроются характеры Скай, Скаута и Эмбер в различных жизненных ситуациях?

Фильм рассказывает о том, как мать воспитывает своих малышей путем проб и ошибок, как защищает их и обучает необходимым навыкам. Скаут и Эмбер познают основы жизни, её законы, как выжить и гармонично сосуществовать с окружающим миром. Повадки этих животных сравнимы с нравами человека. К примеру медведи по своей сущности и всеядны, но большую часть своего времени они проводят в поисках питательной, калорийной пищи, и при этом им необходимо чувствовать свободу и возможность жить по своему собственному чутью.

Прекрасные кадры природы завораживают и манят к просмотру этой истории. А традиции и особенности жизни медведей станут познавательны как для детей, так и для взрослых.

Смотреть онлайн фильм Медведи 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com